А для тех кто хочет сдохнуть скажу я тоже хочу сдохнуть потому как просто только одна мысль об этом физически возбуждает и это вошло в привычку Лекарство одно начни говорить что хочешь жить и через 21 день про то что хочешь сдохнуть будешь вспоминать с улыбкой Реально смешно ) да второе тем кто собрался туда где нет ничего Разверни агрессию на своих врагов дай ты им уже в рожу хоть в раз( Когда получишь в ответ по морде мыслей о сдохнуть не будет вообще... А если враги родственники и запугивают тебя своей смертью или ещё какой нибудь фигней что ты без них не справишься просто БЕГИ и забудь что они есть у тебя ( пускай сами справляются
Сайт Некто Ми спасибо что ты есть ) я тебя обожаю Ненавижу регистрации и фото а тут ничего не надо ) Общайся и получай свою дозу алреналина эндорфина и чего нибудь ещё)
БЛять так умри....хули тут то печатать, да и к тому же плохо всем бывает, главное побороть свои неприятности и быть в норме, так что не пускай сопли и слюни а сделай так чтобы у тебя все было збс!!!!!!!!:)
трали-вали"...да БЛЯТЬ ЗАСУНЬ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ ГРАНАТУ...тупица из тупиц:D
трали-вали как вы все
меня дастали
трали-вали
как вы бляди заебали