Новых комментариев: 0
  1. 0
    рорррррррррррррррррр
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ккккккккккккккккккккккккккккккккккк
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вввввввввЫВПККПККППККККП
    #
    Написал аноним
  4. 0
    йцкйцкйцццццццц
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пмкппппппцйццц
    #
    Написал аноним
  6. 0
    *IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAMSPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAMSPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAMSPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAMSPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM SPAM
    #
    Написал аноним
  8. 0
    это не психушка,это другая реальность :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а я с хохлушечкой-Марией переписывался, симпатичная девушка.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я что попала в психушку?!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "тили-тили
    трали-вали"...да БЛЯТЬ ЗАСУНЬ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ ГРАНАТУ...тупица из тупиц:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тили-тили
    трали-вали как вы все
    меня дастали
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да да даааа был такой мудак:)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    в некто ми есть один парень, он представляется Марком. Он пишет, что кинет свое фото, скидывает. Я открываю а там член. ЧЛЕН! попадался 3 раза
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Все мужики козлыыы
    #
    Написал аноним
  16. 0
    тупости какие то здесь творятся:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    тили-тили
    трали-вали
    как вы бляди заебали
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А для тех кто хочет сдохнуть скажу я тоже хочу сдохнуть потому как просто только одна мысль об этом физически возбуждает и это вошло в привычку Лекарство одно начни говорить что хочешь жить и через 21 день про то что хочешь сдохнуть будешь вспоминать с улыбкой Реально смешно ) да второе тем кто собрался туда где нет ничего Разверни агрессию на своих врагов дай ты им уже в рожу хоть в раз( Когда получишь в ответ по морде мыслей о сдохнуть не будет вообще... А если враги родственники и запугивают тебя своей смертью или ещё какой нибудь фигней что ты без них не справишься просто БЕГИ и забудь что они есть у тебя ( пускай сами справляются
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сайт Некто Ми спасибо что ты есть ) я тебя обожаю Ненавижу регистрации и фото а тут ничего не надо ) Общайся и получай свою дозу алреналина эндорфина и чего нибудь ещё)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    БЛять так умри....хули тут то печатать, да и к тому же плохо всем бывает, главное побороть свои неприятности и быть в норме, так что не пускай сопли и слюни а сделай так чтобы у тебя все было збс!!!!!!!!:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хочется умереть. Вот реально все заебало, конкретно заебало
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мне не представилась та девушка(начинающий психолог). Но она здесь частенько. Она говорит, что моральная поддержка нужна всем. Хорошие советы дает
    #
    Написал аноним
  23. 0
    как же меня всё заебало
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хочу чтобы все сдохли,azazazazza
    #
    Написал аноним
  25. 0
    грустик- маленький котёнок, словно маленький ребёнок, хочет спать и хочет кушать, тока дайте мне послушать
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как зовут эту девушку?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    здесь есть начинающий психолог, девушка. Она не раз мне попадалась и помогала. Спасибо ей.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    это точно аноним,каждому нужен человечек:))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Привет апа к
    #
    Написал аноним
  30. 0
    этот чат доказательство того,что каждому человеку нужен человек,пусть и виртуальный
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. некто ми
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4