- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ооодддпппп0#Написал аноним
-
все равно скучно0#Написал аноним
-
баблалалалаа0#Написал аноним
-
Скучно С(:0#Написал аноним
-
Всем Бобра за мои счет :30#Написал аноним
-
только секс0#Написал аноним
-
приветики мудайоби0#Написал аноним
-
Сучки, шлюшки0#Написал аноним
-
Всем добра!! :***0#Написал аноним
-
пивасикиии0#Написал аноним
-
Если помидор — ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они — варежки? anekdotov.net0#Написал аноним
-
инлалммпмппппммспмрмоииоо0#Написал аноним
-
кто любит чипсы Lays мм? няяямка:30#Написал аноним
-
лялляляляляляляляллял0#Написал аноним
-
Приииивееееть))))0#Написал аноним
-
Хейхей xDD0#Написал аноним
-
вообще* :)0#Написал аноним
-
Умно :) :30#Написал аноним
-
с праздником,слабая половина человечества :D :*0#Написал аноним
-
кваки :D,хы0#Написал аноним
-
писи сиси0#Написал аноним
-
согласна скучно0#Написал аноним
-
урурруруур0#Написал аноним
-
адададаадааад0#Написал аноним
-
скучно ребятки((0#Написал аноним
-
Я пупсик :30#Написал аноним
-
)))))))))))))))))))))))))))))))0#Написал аноним
-
^o^ Люблю Романов *-*0#Написал аноним
-
скучно -_-0#Написал аноним
-
вы все письки0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
