Пацан,с которым я общалась минут 30 назад( тема про газировку и фильм ужасов), я тебя случайно потеряла,ты был такой классный, эх,не найти мне тебя больше
кто считает что олимпийские игры слишком дорого нам обошлись? А выигрывает Норвегия ,пипец.. нечестно!!!!!!значит они к нам приехали нишиша не заплатили и выиграли?!какого хрена!? еще этот гол не засчитали..твари..
сукИ
сосите хуй!
матч закончился