Привет))Как думаешь. мне пойдёт, если меня ради прикола переодеть в женское и накрасить? Если да, то во что бы меня сама бы переодела? Ради эксперимента и прикола на всё готов))
_____________________________________________
Привет,ну думаю тебе очень пойдёт,я бы тебе надела стринги,лифчик и белый парик,думаю достаточно.
Привет))Как думаешь. мне пойдёт, если меня ради прикола переодеть в женское и накрасить? Если да, то во что бы меня сама бы переодела? Ради эксперимента и прикола на всё готов))
Herr Frost был немец, но немец совершенно не того покроя, как наш добрый Карл Иваныч: во-первых, он правильно говорил по-русски, с дурным выговором - по-французски и пользовался вообще, в особенности между дамами, репутацией очень ученого человека; во-вторых, он носил рыжие усы, большую рубиновую булавку в черном атласном шарфе, концы которого были просунуты под помочи, и светло-голубые панталоны с отливом и со штрипками; в-третьих, он был молод, имел красивую, самодовольную наружность и необыкновенно
_____________________________________________
Привет,ну думаю тебе очень пойдёт,я бы тебе надела стринги,лифчик и белый парик,думаю достаточно.
___________________________________
Приятно слышать,мой юный друг!