Привет))Как думаешь. мне пойдёт, если меня ради прикола переодеть в женское и накрасить? Если да, то во что бы меня сама бы переодела? Ради эксперимента и прикола на всё готов))
_____________________________________________
Привет,ну думаю тебе очень пойдёт,я бы тебе надела стринги,лифчик и белый парик,думаю достаточно.
Привет))Как думаешь. мне пойдёт, если меня ради прикола переодеть в женское и накрасить? Если да, то во что бы меня сама бы переодела? Ради эксперимента и прикола на всё готов))
красивым девушкам
_____________________________________________
Привет,ну думаю тебе очень пойдёт,я бы тебе надела стринги,лифчик и белый парик,думаю достаточно.
___________________________________
Приятно слышать,мой юный друг!