Мне очень понравится мальчик Егор.Я сама не знаю как это пишу ,но это в самом деле так. Егор отзавись пожалуйста , прости что тебе наврала ,теперь сижу и реву как дура ,внутри будто бы что то новое открылось после общения с тобой пожалуйста отзавись Прошу. КРИСТИНА
Сайт для извращенцев!посидела на нём 20 мин. и все предлагают секс по скайпу!!!!Дети что вы делаете в 13-15 лет???Я понимаю гормоны ну сдерживаться то надо как то!мне одна девочка написала : "я лес****ка мне 13 давай встречаться" Я чуть с ума не сошла !!!Какая ты лес****ка в 13 ????Дети держите себя в руках, ну если хочется такое написать вспомните маму и папу что они бы думали о вас если увидели это???Задумайтесь!!!
В журнале "Ералаш"!
воу чувак , время приключений? :DD