Новых комментариев: 0
  1. +1
    ребят, задолбали уже писать "давай вирт" или что-то в этом роде!! люди здесь сидят не только для этого!! :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    упрт это ты
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дурная слава
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Пф-ф-ф-ф. Естественно ! :D
    #
    Написала Tenebrarum Eques
  5. +1
    вы упрт чуваки :DD
    #
    Написал аноним
  6. +1
    В журнааале Ералаш!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Пуду-ду-ду-пум-пум-пуду-ду-ду-пум-пум! ПУМ!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пара-па-пам-пам! Пара-па-пам-пам ПАМ!
    В журнале "Ералаш"!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Веселые истории журнал покажет наш! Веселые истории в журнале "Ералаш"!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Эй! Мальчишки и девчонки, а также их родители! Веселые истории услышать не хотите ли? :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Рин ,ты няшечка :33 (от Снежи)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ВПЕРЕЕЕД!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пупырка?
    воу чувак , время приключений? :DD
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пупырка! ! !
    #
    Написал аноним
  16. 0
    К-ПОП ФОРЕВЕЕЕР
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Из Кемерово есть кто-нибудь?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Чувак макс,ты крутой с:
    #
    Написал аноним
  19. 0
    МЮСЛИ КАПРАЛА ЗАХВАТЯТ МИР !!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ТАТАКАЭ!!11
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Мне очень понравится мальчик Егор.Я сама не знаю как это пишу ,но это в самом деле так. Егор отзавись пожалуйста , прости что тебе наврала ,теперь сижу и реву как дура ,внутри будто бы что то новое открылось после общения с тобой пожалуйста отзавись Прошу. КРИСТИНА
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Сайт для извращенцев!посидела на нём 20 мин. и все предлагают секс по скайпу!!!!Дети что вы делаете в 13-15 лет???Я понимаю гормоны ну сдерживаться то надо как то!мне одна девочка написала : "я лес****ка мне 13 давай встречаться" Я чуть с ума не сошла !!!Какая ты лес****ка в 13 ????Дети держите себя в руках, ну если хочется такое написать вспомните маму и папу что они бы думали о вас если увидели это???Задумайтесь!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ТАТАКАЭ!!!!!11
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сиськи правят миром^^
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ;( очень плохо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ненавижу своего бывшего
    #
    Написал аноним
  27. 0
    бдыыыыыыыыыыыыыыыыыщь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    орпрппппппрпрпппрппрр
    #
    Написал аноним
  29. 0
    зааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааееееееееееееееееееееееееебаааааааааааааааааааааааааааааааааааааалиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
    #
    Написал аноним
  30. 0
    рорррррррррррррррррр
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. некто ми
  3. стр.2
стр.2