Новых комментариев: 0
  1. 0
    этот чат доказательство того,что каждому человеку нужен человек,пусть и виртуальный
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У меня умер дедушка, состояние как будто в тумане
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Продаю глаз,свежий,только вчера поступил на продажу))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    что такое? :) русский язык забыл(ла)? :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    цацззазцазхцйхъаъаааа
    #
    Написал аноним
  6. 0
    олаооаоаооаоаоа
    #
    Написал аноним
  7. 0
    если вы видите это сообщение значит ваше желание полюбому исполниться;)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пккпкпкрррррррррр
    #
    Написал аноним
  9. 0
    аацацаццаацаццаца
    #
    Написал аноним
  10. 0
    вапвпвапвпвппв
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а я хочу перемирия
    #
    Написал аноним
  12. 0
    привет)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    есть кто живой?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    если вы видите это сообщение,значит вы либо учитесь в школе,либо просто неудачник
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ляяяя ляяяяя бееееееееееееее
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Тра ляля дили дили
    #
    Написал аноним
  17. 0
    зцпзмиз изке
    #
    Написал аноним
  18. 0
    урурур;В ))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Что за чушь?!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    дедушка по городу шагает босиком
    девушка навстречу скачет в кирзачах
    дедушка так холодно что весь трясётся он
    девушке он по затылку монтировкой чмяк
    снял с неё он сапоги, на ноги их одел
    сразу дедушка стал добрым и повеселел
    весело запрыгал он по мокрой мостовой
    дедушке не холодно теперь будет зимой
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Малолетки идите уроки делать а не Х страдать!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    мда уж мальчик держи язык за зубами..........маты маты маты НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЗДЕСЬ СРАТЬ??? дебилы и уроды что я могу еще сказать...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хуй твой ебал мудачьё ебаное
    #
    Написал аноним
  24. 0
    для человека смерть — ничто:
    когда он есть — ее еще нет, когда она есть — его уже нет; а для
    вселенной смерть — тем более ничто: ведь материя вечна, и из
    тех же атомов, из которых состоим мы, будут вновь и вновь
    слагаться иные тела и иные миры
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Спасибо:* Я уверена что у меня все получится!!! ^_^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Главное-не грустить :D* Слышишь?Выше нос, вытри слезы и вперед к своей цели с новыми попытками ;)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Почему столько оскорблений??? неужели в вас столько поноса что оно рекой течёт??! пиз**ц ужс..Будьте веселей и позитивней, и всё у вас в жизни будет в шоколаде;)Ъ
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мне срочно нужен третий глаз.не спрашивайте зачем...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ЛОШАРА ТЫ КОНЧЕНЫЙ
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Дидлибобсики спасут мир:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. некто ми
  3. стр.4
стр.4