дедушка по городу шагает босиком
девушка навстречу скачет в кирзачах
дедушка так холодно что весь трясётся он
девушке он по затылку монтировкой чмяк
снял с неё он сапоги, на ноги их одел
сразу дедушка стал добрым и повеселел
весело запрыгал он по мокрой мостовой
дедушке не холодно теперь будет зимой
для человека смерть — ничто:
когда он есть — ее еще нет, когда она есть — его уже нет; а для
вселенной смерть — тем более ничто: ведь материя вечна, и из
тех же атомов, из которых состоим мы, будут вновь и вновь
слагаться иные тела и иные миры
Почему столько оскорблений??? неужели в вас столько поноса что оно рекой течёт??! пиз**ц ужс..Будьте веселей и позитивней, и всё у вас в жизни будет в шоколаде;)Ъ
девушка навстречу скачет в кирзачах
дедушка так холодно что весь трясётся он
девушке он по затылку монтировкой чмяк
снял с неё он сапоги, на ноги их одел
сразу дедушка стал добрым и повеселел
весело запрыгал он по мокрой мостовой
дедушке не холодно теперь будет зимой
когда он есть — ее еще нет, когда она есть — его уже нет; а для
вселенной смерть — тем более ничто: ведь материя вечна, и из
тех же атомов, из которых состоим мы, будут вновь и вновь
слагаться иные тела и иные миры