сообщение для человека кто написал С каких это пор Кукса вернулся? ходи и бойся своей тени я знаю кто ты теперь ты научишься бегать по стенам от меня))))
Нюся: Эй! Не надо мне тут живность разводить! Я насекомых не люблю))
о,нюся!!!я влюбился в тебя с первого взгляда.ты конечно никогда на меня не посмотришь,но поверь,милая,я буду надеяться!!!!ты оооооооочень красивая........особенно форма твоих бровей)))ахахаха
красивая девочка на велосипеде
помнишь?
**
и не узнаешь
(Говорят ,что Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам! ) Ни*** подобного ))) нюся-хрюся))))
Ну и фантазия...
:D
Нюся, сори...)*