Новых комментариев: 0
  1. 0
    мурзилка по ней плачет.
    Нюся: А то)) И не только Мурзилка)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Уже знаешь?? как быстро она становится популярной..
    Нюся: Ну это же наша Лера))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    поэзия от валери Натензон)
    Нюся: Знаю ^^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    любишь ли поэзию?
    Нюся: Люблю. Но исходя из автора.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С каких это пор Кукса вернулся?
    Нюся: Он вернулся? А почему я не в курсе?!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    куда поступаешь?
    Нюся: В Мед.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    да )))))))))))
    Нюся: Ну-ну))) Наивно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    неужели тебе нравится ,когда тебя называют таким ужасным именем?
    Нюся: Не поверите - ДА!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    когда слышу нюся животное какое-то на ум приходит))
    Нюся: Каждому свое)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    не удаляй сбщ.)просто смысла нет тогда писать мнения о тебе!пусть они даже и негативными будут
    Нюся: Принимаю любую критику) Хочешь - повтори.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чего тебя нюсей зовут?
    Нюся: Потому что так меня зовут близкие люди...так с детства повелось)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    бесишь........
    Нюся: Ну и бесись)
    #
    Написал аноним
  13. -2
    ой ебанууутая ты!
    #
    Написал аноним
  14. -2
    ааааааа ,дура,ответить нечего???уддааляй ,удаляй))
    Нюся: Ничего удалено не было. просто писать следовало на моей странице.

    А людям, тявкающим из-под забора, я не отвечаю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нюся Продухо
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2