logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [44]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
ты стрёмная, выщипай брови!!!
#
Написал аноним
05 сентября 2013
0
Знаешь я считаю что ты очень хороший человек )
Нюся:
Знаешь, а мне очень приятно это слышать))
#
Написал аноним
19 апреля 2013
0
очень хорошая староста) молодец
Нюся:
Стараюсь)
#
Написал аноним
09 сентября 2012
0
Ты Большая Молодец
Нюся:
Спасибо) Приятно)
#
Написал аноним
26 августа 2012
0
Избалованная,Поверхностная эгоистка исчадие ада
(Говорят ,что Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам! ) Ни*** подобного ))) нюся-хрюся))))
Нюся:
Исчадие ада?!
Ну и фантазия...
#
Написал аноним
07 июля 2012
0
Хорошая девушка)
Нюся:
Спасибо)
#
Написал аноним
27 июня 2012
0
Мне нравится твоё чувство юмора. :)
Нюся:
Спасибо)
:D
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
Полностью согласен с предыдущим мнением
Нюся:
Если Вы мной интересуетесь - я Вам не безразлична... меня это радует)
#
Написал аноним
13 мая 2012
0
неестественная личность, наигранная и избалованная
#
Написал аноним
09 мая 2012
0
"И всё таки ты ты, .... солнышко!"
Нюся:
Хм...спасибо за зелененький отзыв)
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
а вот оно что !
Нюся:
"Крик оскорбленной невинности"
#
Написал аноним
05 апреля 2012
0
за что я тебя люблю так это за проницательность
Нюся:
Ага, тебе ее тоже не занимать.
#
Написал аноним
01 апреля 2012
0
Ты у нас сама оригинальность
Нюся:
У меня галлюцинации, или я слышу сарказм?)
#
Написал аноним
01 апреля 2012
0
ну-ну... Можешь утешать себя этим!!!)
Нюся, сори...)*
Нюся:
Хоть у кого-то совесть проснулась)
#
Написал аноним
15 марта 2012
0
увы ты недооцениваешь меня )))
#
Написал аноним
14 марта 2012
0
Да, Никита, конечно, уже боюсь... Мальчик, или ты сильно недооцениваешь меня, или ты сильно переоцениваешь свои силы!
Нюся:
Брейк! Не на моей страничке, пожалуйста. В личку кому-нибудь)
#
Написал аноним
14 марта 2012
+1
сообщение для человека кто написал С каких это пор Кукса вернулся? ходи и бойся своей тени я знаю кто ты теперь ты научишься бегать по стенам от меня))))
Нюся:
Эй! Не надо мне тут живность разводить! Я насекомых не люблю))
#
Написал аноним
12 марта 2012
0
этот человек мужского пола?))
Нюся:
Да
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
есть человек, к которому ты привязалась, но вы не настолько близки?
Нюся:
Да, есть
#
Написал аноним
04 марта 2012
0
первые 10 друзей в контакте
Нюся:
Может еще какие-нибудь пожелания будут?
#
Написал аноним
10 февраля 2012
0
мурзилка по ней плачет.
Нюся:
А то)) И не только Мурзилка)
#
Написал аноним
08 февраля 2012
0
Уже знаешь?? как быстро она становится популярной..
Нюся:
Ну это же наша Лера))
#
Написал аноним
07 февраля 2012
0
поэзия от валери Натензон)
Нюся:
Знаю ^^
#
Написал аноним
07 февраля 2012
0
любишь ли поэзию?
Нюся:
Люблю. Но исходя из автора.
#
Написал аноним
06 февраля 2012
+1
буусечка!!!!
**
Нюся:
Спасибочки** ^^)))
#
Написал аноним
05 февраля 2012
0
С каких это пор Кукса вернулся?
Нюся:
Он вернулся? А почему я не в курсе?!
#
Написал аноним
29 января 2012
0
куда поступаешь?
Нюся:
В Мед.
#
Написал аноним
28 января 2012
0
да )))))))))))
Нюся:
Ну-ну))) Наивно)
#
Написал аноним
25 января 2012
+1
да только двое и причём ты была одной из них
Нюся:
И ты говоришь, что не вспомню?!)
#
Написал аноним
24 января 2012
+1
ты не знаешь кто это ?
и не узнаешь
Нюся:
Зря думаешь, что не знаю. Не так много людей видели меня тогда на велике))
#
Написал аноним
24 января 2012
[1]
2
»
nektome.blog
Нюся Продухо
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
(Говорят ,что Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам! ) Ни*** подобного ))) нюся-хрюся))))
Ну и фантазия...
:D
Нюся, сори...)*
**
и не узнаешь