Новых комментариев: 0
  1. +2
    маленькая
    красивая девочка на велосипеде
    помнишь?
    Нюся: Помню-помню...)) Тогда хорошо было...
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Знала,бы ты как я тебя люблю.... Вот так иногда и хочется подойти и по башке треснуть))
    Нюся: Что-то мне подсказывает, что я это знаю)))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Люблю тебя*
    Нюся: Спасибо)*
    #
    Написал аноним
  4. -2
    ой ебанууутая ты!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Красавица:*
    Нюся: Спасибо))* приятно слышать)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    о,нюся!!!я влюбился в тебя с первого взгляда.ты конечно никогда на меня не посмотришь,но поверь,милая,я буду надеяться!!!!ты оооооооочень красивая........особенно форма твоих бровей)))ахахаха
    Нюся: Ахахах)) Да, особенно форма бровей)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    неужели тебе нравится ,когда тебя называют таким ужасным именем?
    Нюся: Не поверите - ДА!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    когда слышу нюся животное какое-то на ум приходит))
    Нюся: Каждому свое)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не удаляй сбщ.)просто смысла нет тогда писать мнения о тебе!пусть они даже и негативными будут
    Нюся: Принимаю любую критику) Хочешь - повтори.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    нюсечка...
    Нюся: =)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чего тебя нюсей зовут?
    Нюся: Потому что так меня зовут близкие люди...так с детства повелось)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    бесишь........
    Нюся: Ну и бесись)
    #
    Написал аноним
  13. -2
    ааааааа ,дура,ответить нечего???уддааляй ,удаляй))
    Нюся: Ничего удалено не было. просто писать следовало на моей странице.

    А людям, тявкающим из-под забора, я не отвечаю)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    олень олень олень^^
    Нюся: Сама такая))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Нюся Продухо
  3. стр.2
стр.2