logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [44]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+2
маленькая
красивая девочка на велосипеде
помнишь?
Нюся:
Помню-помню...)) Тогда хорошо было...
#
Написал аноним
23 января 2012
+2
Знала,бы ты как я тебя люблю.... Вот так иногда и хочется подойти и по башке треснуть))
Нюся:
Что-то мне подсказывает, что я это знаю)))
#
Написал аноним
16 января 2012
+2
Люблю тебя*
Нюся:
Спасибо)*
#
Написал аноним
15 января 2012
-2
ой ебанууутая ты!
#
Написал аноним
15 января 2012
+1
Красавица:*
Нюся:
Спасибо))* приятно слышать)
#
Написал аноним
08 января 2012
+1
о,нюся!!!я влюбился в тебя с первого взгляда.ты конечно никогда на меня не посмотришь,но поверь,милая,я буду надеяться!!!!ты оооооооочень красивая........особенно форма твоих бровей)))ахахаха
Нюся:
Ахахах)) Да, особенно форма бровей)
#
Написал аноним
07 января 2012
0
неужели тебе нравится ,когда тебя называют таким ужасным именем?
Нюся:
Не поверите - ДА!
#
Написал аноним
07 января 2012
0
когда слышу нюся животное какое-то на ум приходит))
Нюся:
Каждому свое)
#
Написал аноним
07 января 2012
0
не удаляй сбщ.)просто смысла нет тогда писать мнения о тебе!пусть они даже и негативными будут
Нюся:
Принимаю любую критику) Хочешь - повтори.
#
Написал аноним
07 января 2012
+1
нюсечка...
Нюся:
=)
#
Написал аноним
07 января 2012
0
чего тебя нюсей зовут?
Нюся:
Потому что так меня зовут близкие люди...так с детства повелось)
#
Написал аноним
07 января 2012
0
бесишь........
Нюся:
Ну и бесись)
#
Написал аноним
07 января 2012
-2
ааааааа ,дура,ответить нечего???уддааляй ,удаляй))
Нюся:
Ничего удалено не было. просто писать следовало на моей странице.
А людям, тявкающим из-под забора, я не отвечаю)
#
Написал аноним
06 января 2012
+1
олень олень олень^^
Нюся:
Сама такая))
#
Написал аноним
03 января 2012
«
1
[2]
nektome.blog
Нюся Продухо
стр.2
стр.2
красивая девочка на велосипеде
помнишь?
А людям, тявкающим из-под забора, я не отвечаю)