Новых комментариев: 0
  1. 0
    значит тебя не навдят знакомые приятели
    зараза
    Надежда: лучше тебя играю? :D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    тупая я не собираюсь горовить это анонимная сеть а я таких много народу знаю выпендрёжница
    Надежда: если хочешь знать, то у меня нет друзей) знакомые, приятели - да, настоящей дружбы - нет)
    потому что в основном попадаются такие, как ты.
    тогда скажи хотя бы чем я перешла дорогу?ну блин намекни хоть!надо ж мне исправлять ошибки и становиться лучше :D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    слушай ЛОХудра я тебе верить не собираюсь ты дура многим доорогу перешла я знаю многих людей которых ты считаешь друзьями а они тебя не навидят
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Надежда: серьезно? я многим дорогу перешла? уго..даже не знала об этом.
    а кому и чем перешла?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    слышь дура я тебя ненавижу
    Надежда: а я тебя нет)
    ну давай же, напиши здесь все что обо мне думаешь, напиши все мои плохие качества, станет легче, поверь)
    еще напиши за что ты меня так сильно ненавидешь) может я тебе где-то дорогу перешла?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ну и кто я небось не догадаешься тупая ведь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Надежда: ох как же ты меня любишь то))
    и я тебя люблю))
    :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    надюшка это саша с музыкалки снова а понятновот почему ты меня не добовляешь!!)))
    Надежда: да, Сашусик ^^
    знаю что я странная :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    это ты работай над собой лохушка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зависть да ты мне завидуешь идиотка
    Надежда: ахах) всё? :D

    я никому не завидую, потому что все что мне надо у меня есть)я счастлива) тем более я даже не знаю кто ты, хотя догадываюсь)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    в лс написать слабо нет дура не слабо!!!
    Надежда: послушай, честно, мне тебя жаль) зависть - плохое чувство)
    работай над собой и станешь лучше :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    надюшка приветик это саша с музыкалки ну кисленькая
    Надежда: привет Саш, ты наверное хочешь спросить почему я не добавляю тебя в друзья) послушай, я не из тех, кто держит в друзьях сотни незнакомых людей для количества) я добавляю только тех с кем я общаюсь) так что не обижайся ^^
    #
    Написал аноним
  10. +1
    реально выпендриваешься много!!
    Надежда: в лс написать слабо?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пишу честно
    красивая
    Надежда: может приоткроешь хоть чуточку завесы? )
    добавь в друзья или что-нибудь такое..)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Симпотичная девушка:)))
    Надежда: спасибо :)
    чтож, я даже догадываюсь кто вы ;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    тем, что выпендриваешься много
    Надежда: ахах, яяя?
    вы меня с кем-то перепутали
    #
    Написал аноним
  14. 0
    тем, что я вижу
    Надежда: интересно, чем это я вам так не угодила то?
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Нет уж, глаза наглые
    Надежда: да чем же они наглые то? ^^
    :D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    добрые глаза ...))
    Надежда: они же пустые :D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    чмо )))))))))
    Надежда: и я тебя люблю)))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    красивая))))
    Надежда: спасибо
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Гордость. Она в тебе видна невооруженным глазом.
    Но все же в тебе есть что-то такое, чего нет у других людей. И это главное.
    Надежда: спасибо!
    #
    Написал аноним
  20. +8
    Надюша:*
    Ты суперская:*:*:*
    У тебя талант к фортепьяно))
    Развивай его до совершентства,у тебя овигенское будущие:*:*:*



    Яна:D
    Надежда: спасииба, Яночка! :**
    насчет будущего - не люблю загадывать)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надежда Яковлева
  3. стр.2
стр.2