тупая я не собираюсь горовить это анонимная сеть а я таких много народу знаю выпендрёжница
Надежда: если хочешь знать, то у меня нет друзей) знакомые, приятели - да, настоящей дружбы - нет)
потому что в основном попадаются такие, как ты.
тогда скажи хотя бы чем я перешла дорогу?ну блин намекни хоть!надо ж мне исправлять ошибки и становиться лучше :D
слушай ЛОХудра я тебе верить не собираюсь ты дура многим доорогу перешла я знаю многих людей которых ты считаешь друзьями а они тебя не навидят
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда: серьезно? я многим дорогу перешла? уго..даже не знала об этом.
а кому и чем перешла?
Надежда: а я тебя нет)
ну давай же, напиши здесь все что обо мне думаешь, напиши все мои плохие качества, станет легче, поверь)
еще напиши за что ты меня так сильно ненавидешь) может я тебе где-то дорогу перешла?
надюшка приветик это саша с музыкалки ну кисленькая
Надежда: привет Саш, ты наверное хочешь спросить почему я не добавляю тебя в друзья) послушай, я не из тех, кто держит в друзьях сотни незнакомых людей для количества) я добавляю только тех с кем я общаюсь) так что не обижайся ^^
зараза
потому что в основном попадаются такие, как ты.
тогда скажи хотя бы чем я перешла дорогу?ну блин намекни хоть!надо ж мне исправлять ошибки и становиться лучше :D
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а кому и чем перешла?
ну давай же, напиши здесь все что обо мне думаешь, напиши все мои плохие качества, станет легче, поверь)
еще напиши за что ты меня так сильно ненавидешь) может я тебе где-то дорогу перешла?
и я тебя люблю))
:)
знаю что я странная :D
я никому не завидую, потому что все что мне надо у меня есть)я счастлива) тем более я даже не знаю кто ты, хотя догадываюсь)
работай над собой и станешь лучше :)
красивая
добавь в друзья или что-нибудь такое..)
чтож, я даже догадываюсь кто вы ;)
вы меня с кем-то перепутали
:D
Но все же в тебе есть что-то такое, чего нет у других людей. И это главное.
Ты суперская:*:*:*
У тебя талант к фортепьяно))
Развивай его до совершентства,у тебя овигенское будущие:*:*:*
Яна:D
насчет будущего - не люблю загадывать)