Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я чёта не понял! А почему мы завтра не в нашем классе заниматся будем?
    Дашка: Дк,мы же самый чокнутый класс. А ты не помнишь, нас училка ругала,что наш класс типа насвинячил и классной нашей рассказать хотела.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тебе завтра на танцы?
    Дашка: Ага:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красивая:))))
    Дашка: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Оборзела? Я не понял!
    Дашка: Как догадался то?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Милашка:* ....
    Дашка: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Дашенька,как дела?Занята сегодня?
    Дашка: Офигенно:) Сегодня нет:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Когда подстригла?
    Дашка: Сегодня:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ох,сколько же тут обсуждений про то,что ты чёлку подстригла. Известная такая типа звезда:D
    Дашка: Мб:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мне больше дк нравится с длиной. Более такая крутая чикуля:D такая типо чё сука пялишь ща получишь:D мне так больше нрава!
    Дашка: Хах,мб:D понятно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Нафиг подстригла? Не замаялась подстригать её? Ты милая не с длиной чёлкой. Мне дк больше нравишься не с длиной:)
    Дашка: Ну, я писала уже,что она длинная отросла и в глаза мне лезет. Ну,кому как нравится:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты когда с длиной чёлкой больше на крутую такую и борзую похожа, а с короткой ну с нормальной не длиной ты более няшная милая:*
    Дашка: Хах,понятно:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Нахуй чёлку подстригла?
    Дашка: Слишком длинная отросла:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты охуенная:*
    Дашка: Спасибо,милый аноним:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Охуела?А?....
    Дашка: Ну, как всегда:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хватит может уже выёбываться?
    Дашка: В смысле? Ты о чём?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что ногово?
    Дашка: Чёлку подстригла:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    улыбнись:)))
    Дашка: Окей:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как дела,красотка?
    Дашка: Как по маслу:D кароче всё зашибись:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Симпатичьненькая такая вся. Ты офигенная Дашка:*
    Дашка: Спасибо большое:* Мне приятно до безумия:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты милашка:*
    Дашка: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Офигенная:** очень нравишься мне:)
    Дашка: Спасибо большое:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я тебя обожаю очень:**
    Дашка: Молодец:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Уёбина:D ...
    Дашка: Как жаль,что мне на твоё мнение НАСРАТЬ!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Стерва!!!!!
    Дашка: Чем докажешь?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Бесишь! Всё блять у неё хорошо!!
    Дашка: Тебя вообще не должна косаться моя жизнь. Я же не виновата,что у тебя всё так хреново.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Охуенная:**
    Дашка: Спасибо,хороший аноним:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я и так на себя посмотрел а ты вот не смотришь на себя нихуя!!!!
    Дашка: Значит плохо смотришь на себя. А меня вообще в покое оставь.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты красивая:**
    Дашка: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Милашка:** Очень люблю тебя:**
    Дашка: Спасибо:* молодец:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не будь пиздой!!!! А то стрёмно смотреть!!!
    Дашка: Слушай,мне вообще насрать,что ты там обо мне думаешь. Сначало на себя посмотри, а потом других обсирай.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дашка
  3. стр.2
стр.2