Наши выступления)
Всем приветик)))У меня всё просто классненько)))
Вот и начались наши концерты))))
В Четверг мы выступали в Ленинской администрации.Было прикольно.Пели мы 'Береги любовь' и 'Белая русь'.
В Пятницу мы выступали в нашей школе( Могилёвская госсударственная гимназия-колледж искусств).Классненький был номер.'Главное на свете- это наши дети'.
И в субботу мы выступали возле фонтанов.Пели мы 'береги Любовь' ,'Главное на свете- это наши дети', 'белая Русь', 'Беларусь Сильная'.
Вот и начались наши концерты))))
В Четверг мы выступали в Ленинской администрации.Было прикольно.Пели мы 'Береги любовь' и 'Белая русь'.
В Пятницу мы выступали в нашей школе( Могилёвская госсударственная гимназия-колледж искусств).Классненький был номер.'Главное на свете- это наши дети'.
И в субботу мы выступали возле фонтанов.Пели мы 'береги Любовь' ,'Главное на свете- это наши дети', 'белая Русь', 'Беларусь Сильная'.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
