Наши выступления)

Всем приветик)))У меня всё просто классненько)))
Вот и начались наши концерты))))
В Четверг мы выступали в Ленинской администрации.Было прикольно.Пели мы 'Береги любовь' и 'Белая русь'.
В Пятницу мы выступали в нашей школе( Могилёвская госсударственная гимназия-колледж искусств).Классненький был номер.'Главное на свете- это наши дети'.
И в субботу мы выступали возле фонтанов.Пели мы 'береги Любовь' ,'Главное на свете- это наши дети', 'белая Русь', 'Беларусь Сильная'.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Валерия Сёмина
  3. Блог
  4. Наши выступления)
Наши выступления)