Всем приветик)))У меня всё просто классненько)))
Вот и начались наши концерты))))
В Четверг мы выступали в Ленинской администрации.Было прикольно.Пели мы 'Береги любовь' и 'Белая русь'.
В Пятницу мы выступали в нашей школе( Могилёвская госсударственная гимназия-колледж искусств).Классненький был номер.'Главное на свете- это наши дети'.
И в субботу мы выступали возле фонтанов.Пели мы 'береги Любовь' ,'Главное на свете- это наши дети', 'белая Русь', 'Беларусь Сильная'.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
