Новых комментариев: 0
  1. +1
    Желаю удачи с ним!).
    Valyushka: спасибо
    #
    Написал аноним
  2. +1
    А ты бы хотела с ним встречаться?.
    Valyushka: да, но это к сожалению не возможно((
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Значит ты влюбилась в кого-то наконец?.
    Valyushka: я не могу сказать что прям влюбилась, у него просто внешность привлекательная=)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ну скажи))
    Valyushka: А зачем?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    а как он выглядит?. как его хотябы последняя буква в имени?
    Valyushka: Мммм... А это уже секрет)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    а тебе он нравится?.
    Valyushka: Ну типо да)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Как, совсем никто не нравится?
    Valyushka: Да, хотя вспомнила, есть один человек))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Назови имя человека который тебе нравится, можо 2 или 3 имя)
    Valyushka: к сожалению, мне пока никто не нравится(
    #
    Написал аноним
  9. +1
    А кто твой самый лучший друг? или у тебя их несколько?
    Valyushka: я не могу сказать кто мой самый лучший друг, с каждым мне весело по-своему...!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Кто твоя самоя лудшая и преданная подруга?
    Valyushka: их несколько)*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Мечтаешь о чем нибуть? 0_о
    Valyushka: конешно....=D
    о многом мечтаю
    #
    Написал аноним
  12. +1
    С 8 Марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всего самого-самого :)
    Valyushka: Спасибо=P
    #
    Написал аноним
  13. +1
    как дела Валюха?
    Valyushka: Ужасно..
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Интересно,вся эта "информация о себе" правдивая и насколько? ))
    Valyushka: Насколько она правдива, вам решать.... мои друзья знают меня такой, какая я есть...
    #
    Написал аноним
  15. +1
    самонадеянная?
    Valyushka: незнаю=D
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ВЕСНА!!!!! наконец-то!
    Valyushka: УРА!!!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    валяяя :******
    Valyushka: ...=D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    можешь себя описать в 3 словах ? если да то опиши ))
    Valyushka: жизнерадостная, вредная и требовательная..)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    привет Валюшк )
    Valyushka: Приветик)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Скажи,а что тебе нужно для счастья?
    Valyushka: Не знаю, что бы родители были здоровы, друзей хороших по больше...
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Валюшкааа=*как ты?=)
    Valyushka: Супер...
    #
    Написал аноним
  22. +1
    а не сучка ли ты часом?
    Valyushka: А что я должа быть ею?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    что делаешь ? :D
    и угодай кто
    Valyushka: Музыку слушаю, а вот угодать я врятле смогу)))!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    эу не гоните на нее
    Valyushka: спс=))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Ты лицемерка.Не красивая.Готова всем прислуживать.С тобой не интересно.Идиотка.
    Valyushka: Ты напиши это еще раз только в ЛС, покажи личико!!!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    парень есть ?:D
    Valyushka: нет
    #
    Написал аноним
  27. +1
    прогульщица!
    Valyushka: Подумаешь)) всего один раз)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Чёткая=)
    Valyushka: конешно;)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ты общительный человек?))
    Valyushka: Думаю, что да) Вам судить
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Счастливая?)
    Valyushka: Да очень)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valyushka Brodskay
  3. стр.2
стр.2