Знаешь, у тебя неплохо получается скрывать свои чувства, но иногда он словно написаны на лице. В такие моменты я стараюсь отводить взгляд: в самом деле, человек должен восприниматься таким, каким он хочет казаться - иначе зачем весь этот перфоманс?
Так вышло, что сервисы анонимных мнений и вопросов используются для любовных посланий "из ниоткуда". Они просто идеальны для нерешительных и тех, кто знает, что будет отвергнутым.
Ты мне нравишься. Всегда нравилась. Я даже помню, в чем ты была одета, когда мы впервые встретились (запоминать одежду и вообще внешний вид? Лол, со мной это практически никогда не случается).
Сумбур и переход с одной темы на другую должен так и закончиться. Стремись к своей мечте, Катя.
1. Ты замечательная девушка (эт я не к этому, это просто так :))
2. Интересное мнение...
А Квазимодо?)) Собственная внешность определяется генетикой же. И опять же все может испортить одна болезнь или еще чего. Или привлекательность- в смысле опрятность и чувство вкуса?
3. Ясно.
4. Да, для каждого по-разному. А для тебя?
Катя: 1. Благодарю)
2. Да, именно это. Точно не нужно много денег для этого.
3. Точно после 18. Не обязательно по окончании вуза и строительства карьеры(про брак). Если действительно любовь, без ощутимых проблем, можно жениться/выходить замуж. Сколько лет после начала отношений ? -Вообще заблуждаюсь в ответе)
Сколько молодых людей у тебя было?
Что ты ценишь в мужчинах? Характер и внешность?
Что сильнее всего отторгает?
В каком возрасте и через сколько лет после начала отношений по твоему мнению между влюбленными допустимы секс и брак?
Катя: 1. Ноль
2. Я считаю, что хороший человек как минимум привлекательный, это для меня много раз подтверждалось. А вот чтобы красивый человек всегда был умным - это точно не всегда.
Умных, добрых и целеустремленных люблю
3. глупость, грубость
4. О, для каждого по-разному. Точно. Нет идеала
Так вышло, что сервисы анонимных мнений и вопросов используются для любовных посланий "из ниоткуда". Они просто идеальны для нерешительных и тех, кто знает, что будет отвергнутым.
Ты мне нравишься. Всегда нравилась. Я даже помню, в чем ты была одета, когда мы впервые встретились (запоминать одежду и вообще внешний вид? Лол, со мной это практически никогда не случается).
Сумбур и переход с одной темы на другую должен так и закончиться. Стремись к своей мечте, Катя.
Зачем он вам ? :)
Караулить у остановки маньячно будет))
Печально
2. Интересное мнение...
А Квазимодо?)) Собственная внешность определяется генетикой же. И опять же все может испортить одна болезнь или еще чего. Или привлекательность- в смысле опрятность и чувство вкуса?
3. Ясно.
4. Да, для каждого по-разному. А для тебя?
2. Да, именно это. Точно не нужно много денег для этого.
3. Точно после 18. Не обязательно по окончании вуза и строительства карьеры(про брак). Если действительно любовь, без ощутимых проблем, можно жениться/выходить замуж. Сколько лет после начала отношений ? -Вообще заблуждаюсь в ответе)
Что ты ценишь в мужчинах? Характер и внешность?
Что сильнее всего отторгает?
В каком возрасте и через сколько лет после начала отношений по твоему мнению между влюбленными допустимы секс и брак?
2. Я считаю, что хороший человек как минимум привлекательный, это для меня много раз подтверждалось. А вот чтобы красивый человек всегда был умным - это точно не всегда.
Умных, добрых и целеустремленных люблю
3. глупость, грубость
4. О, для каждого по-разному. Точно. Нет идеала
Ты будешь вожатой на сборах?
Я бы очень хотела, но пока не говорили нам
как ты относишься к новым знакомствам?
Хорошо отношусь к новым знакомствам, но, даже если очень этого хочу, все равно бездейственна :(
нет
Извини, что мы не общаемся и не пересекаемся
Спасибо
Желаю тебе тоже самого)
Спасибо
девочка-солнышко:)
Раз я с вами вообще не общаюсь.
А почему так уверен ?
Мало ли :)
Я вроде уже нашла
Спасибо большое)
Не пойду