Новых комментариев: 0
  1. +3
    хм.алина будет не многословна - пофигам! все будет гуд!)
    ребяяятки люблю вас :***
    Катя: Ноу, ноу ! Не пофигам тут ! :)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    ну и мне написать осталось)
    ай эгри виз ас!
    добавить,действительно,нечего)
    удачи на олимпиаде!)
    и нам,конечно)

    и нетрудно догадаться,это была Аня)
    сайт анонимных комментариев блин)
    Катя: Ахахаха :)Спасиб
    Осталось дождаться Алину - и полный набор :)

    Да, сайт для нас прям ;)
    #
    Написал аноним
  3. +6
    Даа)) прочитала столько хороших слов))
    добавить особо нечего)
    присоединяюсь к девочкам)
    и хочу сказать: Спасибо, Катя) на самом деле, это большущий труд, требующий времени и сил) и да! таланта)
    ты еще в 9 классе, а не хуже хореографа))
    молодец)
    отлично чтоб олимпиада прошла!!
    это Даша))
    Катя: Дашуля, девочки, спасибо вам.
    Благодаря вам у меня афигненное настроение !!!!
    Без вас моя работа была бы бессмысленной ;*;*;*;*
    #
    Написал аноним
  4. +4
    и я присоединяюсь ко всему выше сказанному!))
    и я вас люблю. )
    ирина)
    Катя: Все мы любим КАПСИК
    И Ирина тоже :*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Если,что это Оля была) я подписаться забыла))
    Катя: Я тебе честно-причестно говорю, что я так и думала :)
    Деваньки
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ахах)девочки)
    ладно,тоже напишу)
    да,Кать спасибо тебе за движения,чтобы мы делали без тебя.)
    Жаль,что с нами тебя не будет, но мы пообедим!) и ты будешь рада.)
    И ты,чтоб на олимпиаде хорошо выступила)
    тогда вообще вес круто будет.
    Да и с этим танцем мы еще выступим,он ведь клевый)
    Куда без таких танцоров,как мы))
    Катя: А кто пишет то ? :)
    Спасибо, большущее, девочка из капс лока :*
    #
    Написал аноним
  7. +3
    ахаха. "это Катя С. говорит"= "Это Люба говорит"
    чорт вот даа!
    ну правда что за город хоть! некуда идти!
    ну вот хоть конкурс этот есть))))
    я думаю в этом году все будет более чем удачно!
    хотя расслабляться, конечно пока рано!!!
    Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ КАПСИК :*** чмаф
    это Катя г)))
    Катя: КАПСИК ФОРЕВА
    #
    Написал аноним
  8. +4
    ^
    |
    Я ЛЮБЛЮ КАПС ЛОК
    :***************
    Катя: Это Катя С. говорит)
    #
    Написал аноним
  9. +4
    ахах. еще ведь ей комментариев) ну лови
    ты молодец. у тебя прям талант к постановке танца! это супер!
    наш танец не был бы таким, если бы не ты
    спасибо!! ну в общем мы тебя ждем. и в следующий раз будем с тобой выступать(на выпускном, да!!!)
    :* это Катя Г)
    Катя: Каааааааать :**
    спасибо огромное, я очень рада, что мои дела нравятся вам)
    Все ради вас, вы должны показать все, на что способны)
    А, кстати, все хочу сказать) Уж ладно, здесь скажу)
    Вы меня извините, если что, мб иногда резко очень замечания делаю, но уж, хочется, чтобы все хорошо получилось) Вы прислушивайтесь :** Ахаха. Вот
    Про талант - его надо куда-то деваааааать ! Что за город а, Глозштейн ! Когда мы с тобой найдем танцы нормальные, а??
    #
    Написал аноним
  10. +3
    И на этом комментарии закончились ?! :)
    #
    Написал аноним
  11. +20
    очень красивая:-)
    Катя: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя Старикова
  3. стр.2
стр.2