3

и пусть ветер унесет все навсегда
и пусть тобой наполниться мое сознанье
повторя каждій миг которій біл с тобой
наслажадясь продолжал тебя я вспоминать
но знал что нету тебя нигде

сколько откровений..
все закрылось временям что прошло оставив щастя за собой
каждый миг вспоминая о тебе

видя свет из темноты
яркой и светлой звезды
может быть ешо больней
чем не жалеть и не страдать

пусть буду я гореть
пусть я останусь во мгле
шаг за шагом идя в вечную я тьму
пусть я буду помнить
как сгорал я....
наслаждаясь и сгорая
и зная что ты рядом
и я в вечном огне

в вечной пустоте...
наверно пора забыть....
во мраке кошмарных снов...
замерзая в лучах замерзающей звезды...
и в океане безбрежном гибнуть под тягости лет

догорять в последний раз
лаская меня...моя звезда
где я снова проиграл...гейм овер уже пора..
и пусть не остынет кровь...

и пусть даже я кровю розкрашу небеса..
встречая закат...и невернусь я никогда назад
прости меня!!!!!!я ухожу навсегда...
и от земли отрываясь оставлю только холодный след..
мы встретимся в свете далеких планет

к виску прижымая пистолет...
убей меня..я невернусь никогда
от земли отрвусь...останеться только в душе мой след

обжыгая звезди кровю...
я останусь на всегда свободным..
я буду верить..что ты незабудеш обо мне
к моим губам прикосаясь...
я незабуду тебя...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Роман Скородинський
  3. Блог
  4. 3
3