Новых комментариев: 0
  1. +3
    люблю тебя
    #
    Написал аноним
  2. +2
    ты очень милая,красивая)))
    Дарья: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ты самая самая,люблю тебя зайка,ты очень класссный человек и с тобой всегда весело)
    Р.S. "КрисДаблДаш"
    Дарья: спасибо родная:*и я тебя очень люблю:*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Я тебя лю
    P.S Твой сын.
    8-
    Дарья: я тебя тоже сынуля)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Люблю тебя)
    Дарья: я тебя тоже)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    блондиночка*
    #
    Написал аноним
  7. +4
    фото называется - Я себя пиздец люблю!!!)
    Дарья: а хоть и так..)
    #
    Написал аноним
  8. +6
    ты писька моя хорошая))))=*
    кахаю))*
    Дарья: и я тебя кахаю:*
    #
    Написал аноним
  9. +4
    как лично по мне нормальная,прикольная,смешная и задорная) но не всегда и все замечаэш а иногда обидно(
    Дарья: буду меняться)
    #
    Написал аноним
  10. +5
    шикарная блонда...)
    Дарья: спасибо*
    #
    Написал аноним
  11. +4
    манюнька,я тебе дуже любкаю,і чекаю в Баранівці))))))))
    Приїджай скоріше.))))))))
    Дарья: надеюсь скоро приеду*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    козявочка*
    Дарья: да ты что*
    честно*
    #
    Написал аноним
  13. +5
    ты хорошая*
    Дарья: спасибо*
    #
    Написал аноним
  14. +3
    хочу с тобой дружить )))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  15. +4
    ты милая,красивая :*
    самая,самая арр ^^
    Дарья: Спасибо милый*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    самая самая.*
    люблю с тобой часами по домашнему болтать)
    жалко что все это прошло..
    Дарья: не поздно еще всё вернуть)
    #
    Написал аноним
  17. +5
    Смешная) интересная прикольная но порой вредная)
    Дарья: спасибо за откровенность)
    #
    Написал аноним
  18. +8
    очень красивая)))))
    Дарья: Спасибо*
    #
    Написал аноним
  19. +6
    ЖоПа ты:DDD
    Дарья: спасибо, Я это всегда знала*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарья Дарья
  3. стр.2
стр.2