Новых комментариев: 0
  1. +2
    вы,суки тупые,закройте ебало,а то тут повозникали!!!
    шибко умные?
    так бля сейчас всем мозги повставляю!
    курицы безмозглые!!!
    Anya: ух ты)
    ну спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    дэбила малолетняяя шлендра
    Anya: вау)
    какие словечки)
    ну и подавись)
    плевать мне на твоё мнение с высокой башни)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    окейная) Анююта
    Anya: спасибочки*)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Сорокина...ммм...кароче норм чел.добрая хорошая.потом всё время иеня поддерживала,хоть я даже делала и не правильное решение.вооот.спасибо за то что нас с тобой свела судьба.(это просто хорошо что я переехала на 50 лет октября,ну я думаю ты догодалась кто)очень наивна иногда но в последнее время перестала многи верить)и молодец.люблю тя ошэнь)))))))))))ммм.
    Anya: Спасибо,Бараксанова* я тебя тоже очень люблю)) просто ты овца,что бы тебе не говори,ты все равно по своему сделаешь,я просто уже смирилась с этим*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    красивенькая) к слжелению не сильно хорошо тебя знаю)))
    Anya: Спасибо большое,мне очень приятно). А то,что плохо знакомы,ну ведь это не проблема))
    #
    Написал аноним
  6. +2
    не гоните, она классная)
    Anya: спасибо,догадываюсь,кто написал*)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ^
    |
    |
    познавательно Оо.
    Аньк*
    очень хороший,милый человечек)
    только КАКОЙ РАЗ тебе говорю...Не будь такой наивной)
    а так люблю сильно*
    Anya: вау))*
    спасибо,слабо в личку?**
    хотя уверена,что тоже тебя люблю**)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    гоните...у неё зашибенные волосы*ммм...
    Anya: ахах)
    спасибо:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    так...
    кто тут Аню засирает, аааа???
    да, она дура тупая..это чуть-чуть есть:)))
    но нормальные люди понимают, что у каждого свои мухи в голове...к мухам Сорокиной мы привыкли* а это главное...))
    а насчет волос, то я согласна, что ей можно постричься только ради того, что бы отдать их мне :DD
    короче, люблю тебя*
    Anya: ахах)
    я догадываюсь,кто автор этого произведения)
    я тебя тоже люблю,звяздулька моя:*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ань ты супер))и срать на эти тупые коменты)))
    Anya: аее)
    спасибо большое*
    приятно**
    #
    Написал аноним
  11. +1
    идиотка. полнейшая.
    Anya: кто бы говорил)
    лошара недоросшая,на себя посмотри)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    наивная маленькая дурочка.
    Anya: да,может я и наивная,но как-то тупизной не отличаюсь,так что могу ещё и поспорить насчёт дурочки)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    только моя Аня(мысливон)
    люблю ошень-ошень)
    Anya: твоя*
    и я тебя,любимка)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    привет,солнце,как делишки?*
    Anya: спасибо,хорошо)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    аха, а я знаю этого мальчика)
    Юхоу;)
    By Darn)
    Anya: не знаешь,но догадываешься)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    "коза ваша Анечка!!!"

    скоро зубами улыбаться будешь, деточка!
    Anya: спасибо*)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Хорошая, блин. Только она хомячок!
    Anya: Я не хомяк!!! Это только вы для себя так решили)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ммм, Анют. люблю тебя очень, всегда меня поддержишь, поймешь и поможешь*
    твою любимая Ксюня***))
    Anya: спасибо,моя любимая*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Классная! Супер
    Anya: спасибо*)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    тот, кто написал про курицу:
    Смотрю фантазия бурная, так вот она перестанет быть такой, когда мы твою конечность полового органа немноженько отрежем=)договорились моя колбаска?=)
    Anya: ахах)
    фантазия-пиздец!)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у тя странная походка, когда ты ходишь ты похожа на горбатую курицу, которая не добежала до туалета ахахахах)))))
    Anya: ахах)
    спасибо,буду знать)
    ахах)
    теперь буду ходить,как курица,добежавшая до туалета)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    в принцепе неплохая девочка.очень милая:) и смеется круто!
    Anya: спасибо большое.а на счет смеха,это дааа:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кто твой лучший друг?
    и кто такой лучший друг в твоем понимании?
    Anya: вообще у меня лучшая подруга-Дарина.не знаю,говорит ли это тебе что-нибудь.
    лучший друг-тот,кто всегда поймет поддержит и поможет!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    молодец Ань*
    заткнула им всем ебала*
    ахах, не стригись)все в восторге от твоих волос)
    глазки супер*
    люблю, хоть и не сильно знаю*
    Anya: ахах)
    спасибо*
    я как бы не особо горела жиланием их заткнуть,просто высказала своё мнение))
    возможно наша любовь взаимна)
    хех*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    постригись.
    Ann: а ты писать грамотно научись!
    и я не могу понять,тебя ебёт или что?
    ____________________________
    девочка, посмотри всё-таки, как правильно писать это слово.
    да. ходишь и трясешь ими, где надо и не надо.
    ах да. чего ж это ты возраст свой-то скрыла?? 13 лет-это стыдно??оо
    Ann: хм,а я вижу у тебя комплексы по поводу моей внешности,деточка)
    а если тебя так волнует правописание,то загляни в словарь,милая)
    а по поводу возраста,то ты немножечко осчиталась,мне 14,и если тебя и это так волнует ,то зайди на мою страничку и посмотри)
    ____________________________________________________
    ты в седьмом классе. хули ты тогда не в 8??а???
    вот именно.загляни в словарь)хахах
    и. тебе лучше не знать, как к тебе относятся "деточки" в школе,которые тебя не на 1 год старше.О_о
    Anya: мне 14,но я в 7-м,т к в 7 лет в школу пошла,если не очень доходит.
    слушай,чего ты привязалась к этому слову,ради интереса реально загляни в словарь.
    мне,честно говоря,все равно как ко мне кто относится,это вас должно волновать...если вы все такие борзые,то чё сцыте в глаза сказать,а? или только в анонимке засрать можете??
    и ещё вопрос.хули я вообще интересую девочек в школе,которые не на год меня старше? а?? вам обсуждать я вижу стало нечего,раз на меня уже переключились!!!
    так вот,посмотрите лучше за собой,а то сильно мозгов много стало.
    нормальный человек не станет обсуждать и обговаривать за спиной,совсем не зная человека лично....
    низко.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    догадливая, ёпта))
    Anya: ну так а то*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    У тебя есть парень?
    Anya: нету:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    лично не знаю)
    на первый взгляд-девушка приятная.
    милая.глазки красивые*
    Anya: ахах*
    ну спасибо*
    познакомиться-большой проблемы не составляет,так что бегом в ЛС)
    а за глазки-отдельное спасибо**
    #
    Написал аноним
  29. 0
    наоборот её волосы шикарны.
    длинные само то)
    многие такие хотят
    Anya: спасибо огромное,приятно:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    постригись.
    Ann: а ты писать грамотно научись!
    и я не могу понять,тебя ебёт или что?
    ____________________________
    девочка, посмотри всё-таки, как правильно писать это слово.
    да. ходишь и трясешь ими, где надо и не надо.
    ах да. чего ж это ты возраст свой-то скрыла?? 13 лет-это стыдно??оо
    Anya: хм,а я вижу у тебя комплексы по поводу моей внешности,деточка)
    а если тебя так волнует правописание,то загляни в словарь,милая)
    а по поводу возраста,то ты немножечко осчиталась,мне 14,и если тебя и это так волнует ,то зайди на мою страничку и посмотри)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Anya Sorokina
  3. По рейтингу
По рейтингу