Сорокина...ммм...кароче норм чел.добрая хорошая.потом всё время иеня поддерживала,хоть я даже делала и не правильное решение.вооот.спасибо за то что нас с тобой свела судьба.(это просто хорошо что я переехала на 50 лет октября,ну я думаю ты догодалась кто)очень наивна иногда но в последнее время перестала многи верить)и молодец.люблю тя ошэнь)))))))))))ммм.
Anya: Спасибо,Бараксанова* я тебя тоже очень люблю)) просто ты овца,что бы тебе не говори,ты все равно по своему сделаешь,я просто уже смирилась с этим*
так...
кто тут Аню засирает, аааа???
да, она дура тупая..это чуть-чуть есть:)))
но нормальные люди понимают, что у каждого свои мухи в голове...к мухам Сорокиной мы привыкли* а это главное...))
а насчет волос, то я согласна, что ей можно постричься только ради того, что бы отдать их мне :DD
короче, люблю тебя*
Anya: ахах)
я догадываюсь,кто автор этого произведения)
я тебя тоже люблю,звяздулька моя:*
тот, кто написал про курицу:
Смотрю фантазия бурная, так вот она перестанет быть такой, когда мы твою конечность полового органа немноженько отрежем=)договорились моя колбаска?=)
постригись.
Ann: а ты писать грамотно научись!
и я не могу понять,тебя ебёт или что?
____________________________
девочка, посмотри всё-таки, как правильно писать это слово.
да. ходишь и трясешь ими, где надо и не надо.
ах да. чего ж это ты возраст свой-то скрыла?? 13 лет-это стыдно??оо
Ann: хм,а я вижу у тебя комплексы по поводу моей внешности,деточка)
а если тебя так волнует правописание,то загляни в словарь,милая)
а по поводу возраста,то ты немножечко осчиталась,мне 14,и если тебя и это так волнует ,то зайди на мою страничку и посмотри)
____________________________________________________
ты в седьмом классе. хули ты тогда не в 8??а???
вот именно.загляни в словарь)хахах
и. тебе лучше не знать, как к тебе относятся "деточки" в школе,которые тебя не на 1 год старше.О_о
Anya: мне 14,но я в 7-м,т к в 7 лет в школу пошла,если не очень доходит.
слушай,чего ты привязалась к этому слову,ради интереса реально загляни в словарь.
мне,честно говоря,все равно как ко мне кто относится,это вас должно волновать...если вы все такие борзые,то чё сцыте в глаза сказать,а? или только в анонимке засрать можете??
и ещё вопрос.хули я вообще интересую девочек в школе,которые не на год меня старше? а?? вам обсуждать я вижу стало нечего,раз на меня уже переключились!!!
так вот,посмотрите лучше за собой,а то сильно мозгов много стало.
нормальный человек не станет обсуждать и обговаривать за спиной,совсем не зная человека лично....
низко.
постригись.
Ann: а ты писать грамотно научись!
и я не могу понять,тебя ебёт или что?
____________________________
девочка, посмотри всё-таки, как правильно писать это слово.
да. ходишь и трясешь ими, где надо и не надо.
ах да. чего ж это ты возраст свой-то скрыла?? 13 лет-это стыдно??оо
Anya: хм,а я вижу у тебя комплексы по поводу моей внешности,деточка)
а если тебя так волнует правописание,то загляни в словарь,милая)
а по поводу возраста,то ты немножечко осчиталась,мне 14,и если тебя и это так волнует ,то зайди на мою страничку и посмотри)
шибко умные?
так бля сейчас всем мозги повставляю!
курицы безмозглые!!!
ну спасибо)
какие словечки)
ну и подавись)
плевать мне на твоё мнение с высокой башни)
|
|
познавательно Оо.
Аньк*
очень хороший,милый человечек)
только КАКОЙ РАЗ тебе говорю...Не будь такой наивной)
а так люблю сильно*
спасибо,слабо в личку?**
хотя уверена,что тоже тебя люблю**)
спасибо:*
кто тут Аню засирает, аааа???
да, она дура тупая..это чуть-чуть есть:)))
но нормальные люди понимают, что у каждого свои мухи в голове...к мухам Сорокиной мы привыкли* а это главное...))
а насчет волос, то я согласна, что ей можно постричься только ради того, что бы отдать их мне :DD
короче, люблю тебя*
я догадываюсь,кто автор этого произведения)
я тебя тоже люблю,звяздулька моя:*
спасибо большое*
приятно**
лошара недоросшая,на себя посмотри)
люблю ошень-ошень)
и я тебя,любимка)
Юхоу;)
By Darn)
скоро зубами улыбаться будешь, деточка!
твою любимая Ксюня***))
Смотрю фантазия бурная, так вот она перестанет быть такой, когда мы твою конечность полового органа немноженько отрежем=)договорились моя колбаска?=)
фантазия-пиздец!)
спасибо,буду знать)
ахах)
теперь буду ходить,как курица,добежавшая до туалета)
и кто такой лучший друг в твоем понимании?
лучший друг-тот,кто всегда поймет поддержит и поможет!
заткнула им всем ебала*
ахах, не стригись)все в восторге от твоих волос)
глазки супер*
люблю, хоть и не сильно знаю*
спасибо*
я как бы не особо горела жиланием их заткнуть,просто высказала своё мнение))
возможно наша любовь взаимна)
хех*
Ann: а ты писать грамотно научись!
и я не могу понять,тебя ебёт или что?
____________________________
девочка, посмотри всё-таки, как правильно писать это слово.
да. ходишь и трясешь ими, где надо и не надо.
ах да. чего ж это ты возраст свой-то скрыла?? 13 лет-это стыдно??оо
Ann: хм,а я вижу у тебя комплексы по поводу моей внешности,деточка)
а если тебя так волнует правописание,то загляни в словарь,милая)
а по поводу возраста,то ты немножечко осчиталась,мне 14,и если тебя и это так волнует ,то зайди на мою страничку и посмотри)
____________________________________________________
ты в седьмом классе. хули ты тогда не в 8??а???
вот именно.загляни в словарь)хахах
и. тебе лучше не знать, как к тебе относятся "деточки" в школе,которые тебя не на 1 год старше.О_о
слушай,чего ты привязалась к этому слову,ради интереса реально загляни в словарь.
мне,честно говоря,все равно как ко мне кто относится,это вас должно волновать...если вы все такие борзые,то чё сцыте в глаза сказать,а? или только в анонимке засрать можете??
и ещё вопрос.хули я вообще интересую девочек в школе,которые не на год меня старше? а?? вам обсуждать я вижу стало нечего,раз на меня уже переключились!!!
так вот,посмотрите лучше за собой,а то сильно мозгов много стало.
нормальный человек не станет обсуждать и обговаривать за спиной,совсем не зная человека лично....
низко.
на первый взгляд-девушка приятная.
милая.глазки красивые*
ну спасибо*
познакомиться-большой проблемы не составляет,так что бегом в ЛС)
а за глазки-отдельное спасибо**
длинные само то)
многие такие хотят
Ann: а ты писать грамотно научись!
и я не могу понять,тебя ебёт или что?
____________________________
девочка, посмотри всё-таки, как правильно писать это слово.
да. ходишь и трясешь ими, где надо и не надо.
ах да. чего ж это ты возраст свой-то скрыла?? 13 лет-это стыдно??оо
а если тебя так волнует правописание,то загляни в словарь,милая)
а по поводу возраста,то ты немножечко осчиталась,мне 14,и если тебя и это так волнует ,то зайди на мою страничку и посмотри)