Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет,котики
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А мне норм)По моему няшка :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    целка ебанная
    #
    Написал аноним
  4. 0
    хуй мой соси
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вы дибилы не?вы зенки-то разуйте, посмотрите как она подписана, поэтому и вылазит первая!вот идиоты(ки)!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какого она на первой странице?убогая
    #
    Написал аноним
  7. 0
    женщина!вы уёбищны
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Смелая. Это хорошее качество.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    О соска,соска.Сисек только нет:(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а ты девсвтвеница
    #
    Написал аноним
  11. 0
    отстаньте от нее, че она вам плохого сделала, долбоёбы?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
    #
    Написал аноним
  13. +1
    я не понял это что сама популярность ? почему на первой странице в инэте вылазит?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ВАМ ЗАНЯТЬСЯ ЧТОЛЕ НЕЧЕМ?КАКОГО ХРЕНА ВЫ ПИШИТЕ О НЕЙ ТАКОЕ?ХОТЬ Я И НЕ ЗНАЮ ЕЁ.ТО Я ВАМ СКАЖУ ЭТО ВСЁ РАВНО.ВОТ ЕСЛИ БЫ ВАМ БЫЛО НА НЕЁ СОВЕРШЕННО ПОХУЙ.ТО ВЫ БЫ ЕЙ НЕ ПИСАЛИ,А РАЗ ПИШИТЕ ,ЗНАЧИТ ЗАВИДУЕТЕ.ДЕВЧЁНКА КРАСИВАЯ.
    А ВАМ БЫ ПОСОВЕТОВАЛА ЗАВЕСТИ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ,ЧТОБ НА чужой не отбиваться.
    И ВАС ЕБЁТ КАКОЙ ОНА НАЦИОНАЛЬНОСТИ?
    ГЛАВНОЕ ЖЕ,ЧТО НЕ НАЦИСКА ЁМАЁ
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пиздаглазое мудоебище)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Бедная девушка вообще. С какого перепугу ее можно по первой же ссылки на сайт найти? На ее бы месте задал бы этот вопрос Яндексу или же этому сайту. А люди, пишущие всякую ересь просто моральные уроды!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    привет хуиплеты
    #
    Написал аноним
  18. 0
    бревно с бревном
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какая разница какой она национальности, главное ее характер!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    хуйняэтовсе
    #
    Написал аноним
  21. 0
    норм вроде.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Ну согласитесь девушка далека от идеала ,видно,что кавказской национальности ,видны все изъяны,но судить нельзя,так как мы не знаем её лично ,ведь главное душа
    #
    Написал аноним
  23. +1
    хуйня все
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Комментатор ниже еблан!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Комментатор ниже еблан!
    #
    Написал аноним
  26. +2
    ЛЮДИ,ВЫ ЧТО НЕ ВИДИТЕ,ЧТО ОНА ХАЧ?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    А у тебя сиськи есть вообще?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сучка я хочу тебя
    #
    Написал аноним
  29. 0
    трах тибидох
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Злые вы!Я нейтрал!..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Некто Некто
  3. стр.36
стр.36