Я живу в особом мире, где все для меня:
водопады, большие и маленькие, берега рек, морей и океанов,
пустыни, леса, закаты и восходы, чарующие звуки и волшебные краски,
есть хижина в одном окне которой виден океан, в другом горы ,
в третьем - поле подсолнухов......
Здесь солнце греет необыкновенно ласково,
ливень омывает не только весь мир но и душу,весело стуча каплями...
здесь так легко творить...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
