Она всегда улыбается, всегда готова выслушать, понять, помочь,
всегда дружелюбна и полна обаяния.
Кажется, таким как она суждено быть счастливыми.
Возможно, она тоже скоро поверит в это.
Ну, а пока только спрячет следы ночных слез под косметикой
и с улыбкой пойдет навстречу новому дню.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
