- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
тебе кто-нибудь нравится?0Katya: прошло давно#Написал аноним
-
ну что как?0Katya: что как? я не поняла#Написал аноним
-
улыбнись когда увидишь меня в школе)))0Katya: КОМУУ?#Написал аноним
-
в каком ты классе? и в какой школе учишься?0Katya: в 4 школе, в 1ом классе#Написал аноним
-
МИУ МИУ МИУ МИУ0Katya: Димаа :)#Написал аноним
-
у тебя есть парень?)0Katya: нет, если бы Вы знали меня - поняли бы, почему#Написал аноним
-
ты девушка ярослава шахова?0Katya: Нет, с чего вы взяли?#Написал аноним
-
да ваще крутая!!!0#Написал аноним
-
чё чё чё чё чё чё чё чё чё чё чё0Katya: чё?#Написал аноним
-
почему лоб красный на фотке?0Katya: у меня пятно на лбу иногда появляется, я как Поттер, АХАХАХАХ#Написал аноним
-
привет! повысь карму этому человеку плиззз...а то у него совсем друзей нет((((((((((а мы поднимем твою карму) http://nektome.blog/id1483190Katya: ахаххахаххахаха#Написал аноним
-
Симпотяшка.0#Написал аноним
-
Катюша, когда то в детстве мы так хорошо общались, прямо лучшие подружки, сейчас хоть и меньше общаемся, но я тебя все равно люблю, прямо очень люблю, ты такая красивая:*Надо как нибудь сходить погулять:*0Katya: я поняла, кто ты :*:*:*#Написал аноним
-
у тебя какой фотоаппарат?0Katya: цифровик обычный, сломаный :)#Написал аноним
-
ХУЙ+5Katya: сам хуй#Написал аноним
-
катюша любимая моя:*:*+2Katya: :)#Написал аноним
-
пифды палучишь+3Katya: ахахахахаах, класс#Написал аноним
-
забавная, классная, прикольная, смешная, веселая, люблю тебя за непосредственность :*0Katya: :)#Написал аноним
-
Какашка красивая.0#Написал аноним
-
ооочень красивая0Katya: спасибо#Написал аноним
-
забавнаая ты ;)0Katya: :)#Написал аноним
-
Эй ты..прыгай в тачку0Katya: ээй, чикааа#Написал аноним
-
Катёныш пидарасит по-жетскому-1Katya: ох#Написал аноним
-
вахтер в художественной школе номер один+5Katya: АХАХАХАХАХ, да#Написал аноним
Новых комментариев: 0
