Новых комментариев: 0
  1. 0
    тебе кто-нибудь нравится?
    Katya: прошло давно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну что как?
    Katya: что как? я не поняла
    #
    Написал аноним
  3. 0
    улыбнись когда увидишь меня в школе)))
    Katya: КОМУУ?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    в каком ты классе? и в какой школе учишься?
    Katya: в 4 школе, в 1ом классе
    #
    Написал аноним
  5. 0
    МИУ МИУ МИУ МИУ
    Katya: Димаа :)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у тебя есть парень?)
    Katya: нет, если бы Вы знали меня - поняли бы, почему
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты девушка ярослава шахова?
    Katya: Нет, с чего вы взяли?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да ваще крутая!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    чё чё чё чё чё чё чё чё чё чё чё
    Katya: чё?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    почему лоб красный на фотке?
    Katya: у меня пятно на лбу иногда появляется, я как Поттер, АХАХАХАХ
    #
    Написал аноним
  11. 0
    привет! повысь карму этому человеку плиззз...а то у него совсем друзей нет((((((((((а мы поднимем твою карму) http://nektome.blog/id148319
    Katya: ахаххахаххахаха
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Симпотяшка.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Катюша, когда то в детстве мы так хорошо общались, прямо лучшие подружки, сейчас хоть и меньше общаемся, но я тебя все равно люблю, прямо очень люблю, ты такая красивая:*Надо как нибудь сходить погулять:*
    Katya: я поняла, кто ты :*:*:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у тебя какой фотоаппарат?
    Katya: цифровик обычный, сломаный :)
    #
    Написал аноним
  15. +5
    ХУЙ
    Katya: сам хуй
    #
    Написал аноним
  16. +2
    катюша любимая моя:*:*
    Katya: :)
    #
    Написал аноним
  17. +3
    пифды палучишь
    Katya: ахахахахаах, класс
    #
    Написал аноним
  18. 0
    забавная, классная, прикольная, смешная, веселая, люблю тебя за непосредственность :*
    Katya: :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какашка красивая.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ооочень красивая
    Katya: спасибо
    #
    Написал аноним
  21. 0
    забавнаая ты ;)
    Katya: :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Эй ты..прыгай в тачку
    Katya: ээй, чикааа
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Катёныш пидарасит по-жетскому
    Katya: ох
    #
    Написал аноним
  24. +5
    вахтер в художественной школе номер один
    Katya: АХАХАХАХАХ, да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Katya Sabanceva
  3. стр.2
стр.2