logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [99]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
Ну и хамство !
#
Написал аноним
22 октября 2012
0
Какая невоспитанность !!!
#
Написал аноним
22 октября 2012
0
так шалавы,на**й все пошли!кого надо,он добьётся,если нет,то нехрен вам навязываться!
Андрей:
ругаться плохо!
я как нибудь сам разберусь
#
Написал аноним
22 октября 2012
0
А у него к девушкам спортивный интерес. Завоевал и бросил.
Андрей:
фу фу фу...
ты на меня наговариваешь.
#
Написал аноним
22 октября 2012
0
просто удели ей больше внимания!
Андрей:
хорошоо)
#
Написал аноним
22 октября 2012
0
не боишься упустить свою новую девушку?
Андрей:
за ответом в личку.
а так, я не люблю и не буду ни к кому навязываться.
#
Написал аноним
20 октября 2012
0
Люди ! не влезайте в чужие отношения ! это просто неприлично !
#
Написал аноним
14 октября 2012
0
долго с лаптевой встречался?
Андрей:
2-3 месяца
#
Написал аноним
13 октября 2012
0
А ты и правда эгоист с большой душой !
Андрей:
"эгоист с большой душой" -- это как?)
#
Написал аноним
07 октября 2012
+1
Аноним, беспокойся о себе !
#
Написал аноним
06 октября 2012
0
чего с Лаптевой расстался? она вон какая модная по универу расхаживает
Андрей:
прошла любовь, завяли помидоры...
модная или не модная, мне как-то пофиг)
#
Написал аноним
06 октября 2012
+1
Молодец! Правильный ответ на глупый вопрос !!!
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
с Зайковой
Андрей:
не твоего ума дела!)
нашёл что и где спросить, деградант!
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
У тебя с дашей был секс?
Андрей:
Даш много)
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
где твоя деревня...?
Андрей:
Нижегородская область, починковский район, село кочкурово)
#
Написал аноним
20 сентября 2012
0
что такой упрямый ?
Андрей:
человек который настаивает на своём и лбом стену прошибёт, что бы достичь цели.
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
как относишься к критике ?
Андрей:
положительно)
на правду не обижаюсь)
#
Написал аноним
14 сентября 2012
0
ненавижу тебя осёл!
Андрей:
ахах)
чётко, порадовало прям)))
#
Написал аноним
24 августа 2012
0
где и на каком факультете учищься?
Андрей:
учусь в ННГАСУ(строяк)
факультет ФИЭСиС, 3 курс)
#
Написал аноним
24 августа 2012
0
Как проходят каникулы ?
Андрей:
уже прошли)
концовка их была шикарная)
#
Написал аноним
15 августа 2012
0
Просто ты никого не любил ?
Андрей:
не знаю даже, наверно нет(
#
Написал аноним
25 июля 2012
0
грустишь о прошлом?
Андрей:
неет)
что было, то прошло)
#
Написал аноним
24 июля 2012
0
классный))
Андрей:
мило)
спасибо)
#
Написал аноним
24 июля 2012
0
Чувства не могут угаснуть . Значит их не было. Было бредовое подобие...
Андрей:
ещё как могут угаснуть!
#
Написал аноним
23 июля 2012
0
ты где живешь в Первомайске??
Андрей:
я из Нижнего Новгорода)
#
Написал аноним
22 июля 2012
0
Собаку какой породы ты бы хотел ?
Андрей:
хаска, азиатская или кавказская или немецкая овчарка, спаниель(сетр), доберман, лабрадор.
больших собак люблю)
#
Написал аноним
20 июля 2012
0
А для тебя расставиние с девушкой предательство?
Андрей:
хе)
как раз об этом думал)
девушки зачастую думают, что это предательство, для меня нет.
я не виноват что чувства к ней угасли...
#
Написал аноним
20 июля 2012
0
Сможешь измениться ради любимого человека ?
Андрей:
конечно)
#
Написал аноним
20 июля 2012
0
Можешь предать любимого человека ?
Андрей:
смотря что подразумевать под предательством...
а так нет конечно...
#
Написал аноним
20 июля 2012
0
Самокритика -это хорошо. надо бороться , что в себе не нравится,,
#
Написал аноним
20 июля 2012
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Андрей Новиков
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
я как нибудь сам разберусь
ты на меня наговариваешь.
а так, я не люблю и не буду ни к кому навязываться.
модная или не модная, мне как-то пофиг)
нашёл что и где спросить, деградант!
на правду не обижаюсь)
чётко, порадовало прям)))
факультет ФИЭСиС, 3 курс)
концовка их была шикарная)
что было, то прошло)
спасибо)
больших собак люблю)
как раз об этом думал)
девушки зачастую думают, что это предательство, для меня нет.
я не виноват что чувства к ней угасли...
а так нет конечно...