Новых комментариев: 0
  1. -1
    спасибо!
    очень приятно!!!
    Лиза: бля.
    чего ты бесишься)
    ну прости!
    просто действительно было смешно!
    прости
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Лизонька. успокойся)
    ты не будешь одна!!!
    а твой кабан ещё пожалеет!!! ахахах
    Лиза: 1. не мой.
    2. почему кабан?
    3. кто это вообще написал?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лиза Чистякова
  3. стр.2
стр.2