Новых комментариев: 0
  1. 0
    первая буква имени той кто тебе дорога)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пол года!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а какие у тебя были самые длительные отношения?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да хочу!!отвечает димон аматори
    #
    Написал аноним
  5. 0
    але ребять какого хуя вы отвечаете на мои смс вместо меня?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    та долгая история. сама виновата! в общем не важно!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а что? как?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тип того... но не совсем так
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хочешь вернуться к своей какой то бывшей?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    если девушка которая тебе нравится отказывает тебе, то ты на нее сразу забиваешь?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    не важно!!!!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ого...
    а если не секрет, как так получилось?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    он на меня жостко обижен из за меня он чуть не погиб(((
    #
    Написал аноним
  14. 0
    жалеешь о чем-то?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну их у меня 3 это stigmata-желчь,AMATORY-СТЕКЛЯННЫЕ ЛЮДИ,и Оригами Наполовину прав, на полпути отсюд
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у тебя есть самая любимая песня? если да то какая?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну так да))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    пхахаха) скромный, ниче не скажешь)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    четко)))))))))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я знаю что я красивый)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты мнe нрaвишся.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    очень красивый *)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну и как, получается?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    и то и то!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хочешь кого-то вычеркнуть из своей жизни или просто забыть все связанное с этим человеком?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нахуй надо!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    но почему?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не с кем!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    с кем бы ты хотел начать отношения? с кемто из старых знакомых?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    бля я не би!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. fildi Ceor
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5