Новых комментариев: 0
  1. 0
    что ты бы?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты би?...................................

    ахаха убило
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты би?...................................
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нет!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тeбe нрaвится дeвушкa с твоих знaкомых или друзeй?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да!!!!!!!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    когда-то влюблялся с первого взгляда?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    привет нах такое тут спрашивать?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто твоя первая любовь?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ахахахах Карина ты как всегда.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ахахаха сори подебал конечно есть!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))) о те то я проебал)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    нихочу!))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ахахах ого Дима. по удаляй записи негативные, и психи. ахахах
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ага)))))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ахахах) так писать нужно правильнО)))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    до сих пор остались чувсва

    так грамотно написано ахахах
    #
    Написал аноним
  17. 0
    хД и кто ты?????
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тебе нравится кто-то из твоего класса..??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у тебя есть лучшая подруга из девочек?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты милый. без вопросов)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    та мне пох на этих людей если надо пусть в лычку напишут))
    #
    Написал аноним
  22. -1
    бля.че за сп? у тебя девушка есть?
    fildi: да а че че то не нравиться?бля и я вобще свободный мен) что хочу то и делаю с кем хочу с тем мучу!
    #
    Написал аноним
  23. -1
    а по ебалу??
    #
    Написал аноним
  24. -1
    ЕЛЕНА БЕРКОВА
    #
    Написал аноним
  25. -1
    до сих пор остались чувсва
    #
    Написал аноним
  26. -1
    нет нету!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  27. -1
    да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  28. -1
    кто???????
    fildi: ну эта очень милая девушка которую я очень люблю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. fildi Ceor
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6