logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [178]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
я люблю тебя
и я нашла страничку этой чмошницы
лина?
это же не А!
#
Написал аноним
11 июня 2012
0
ты отвечаиш за слова7
fildi:
да а что?
#
Написал аноним
29 мая 2012
0
да
так вы с ней встречаетесь?
просто ты мне нравишься и я хочу с тобой быть
fildi:
бля напиши в лычку что бы я хотя бы знал кто это а потом я тебе скажу
#
Написал аноним
26 мая 2012
0
блин
ты мне так нравишься а тебе какая-то "А" нравится
fildi:
я тебя хоть знаю?
#
Написал аноним
20 мая 2012
0
хоть первую букву имени
fildi:
А
#
Написал аноним
17 мая 2012
0
а кто тебе нравится ?
fildi:
по моему это личное если хочешь узнать пиши в лс
#
Написал аноним
16 мая 2012
0
тебе кто-то нравится?
fildi:
мм да а что?
#
Написал аноним
14 мая 2012
0
Rdfedhhsuhduohhhhhhhhhhhhhhhh
#
Написал аноним
09 мая 2012
0
ты только прийди
fildi:
окай)
#
Написал аноним
08 мая 2012
0
пошли прятатся под дождем
fildi:
идем)
#
Написал аноним
08 мая 2012
0
блять бро что тут творится?
красить будем!!!
fildi:
го красить я зааааа пиши в лычку
#
Написал аноним
08 мая 2012
0
я хочу тебя
fildi:
заебись)
#
Написал аноним
06 апреля 2012
0
тебе кто-то нравиться в твоей школе?
fildi:
нет вроде а что?
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
неет не буду, позже
fildi:
хД понт позже)
#
Написал аноним
05 декабря 2011
0
посмотрим чуть позже
fildi:
аха скажи сейчас)
#
Написал аноним
04 декабря 2011
0
а чем ты классный, вот как-то скажу потом
fildi:
мммм ну и когда же?
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
спасибо,что ты есть
fildi:
хД не за что
#
Написал аноним
02 декабря 2011
+1
ты классный
просто одно слово
fildi:
благадарчик)и чем же я классный?
#
Написал аноним
01 декабря 2011
0
хороший)))
fildi:
спс
#
Написал аноним
27 ноября 2011
0
ну так нормас)
fildi:
или фашист)
#
Написал аноним
29 октября 2011
0
ахаха бляяя зига брат;)
fildi:
я анти фашист)
#
Написал аноним
29 октября 2011
0
ох ох ох. ты меня хорошо знаешь)))
fildi:
хД
#
Написал аноним
23 октября 2011
0
"чего, чего?" думай сиди=)))
fildi:
ахах бля хотя бы скажи от куда я тебя знаю))
#
Написал аноним
22 октября 2011
0
не хочу))))
fildi:
чего?
#
Написал аноним
22 октября 2011
0
неа)
fildi:
ахаха чего?)
#
Написал аноним
22 октября 2011
0
ну подумай подумай))
fildi:
а ты намекни крапаль)
#
Написал аноним
22 октября 2011
0
а что?;)))))
fildi:
да ничего) надо подумать кто ты)
#
Написал аноним
21 октября 2011
0
но был бы рядом, ох бы и затискала тебя***
fildi:
четко блеать) ебать у тебя желания)
#
Написал аноним
21 октября 2011
0
сложно сказать....это желание всего лиш***
fildi:
хаха ясно)
#
Написал аноним
21 октября 2011
0
да, знаешь=)
fildi:
четко)) так че так?
#
Написал аноним
21 октября 2011
[1]
2
3
4
5
6
»
nektome.blog
fildi Ceor
fildi Ceor
и я нашла страничку этой чмошницы
лина?
это же не А!
так вы с ней встречаетесь?
просто ты мне нравишься и я хочу с тобой быть
ты мне так нравишься а тебе какая-то "А" нравится
красить будем!!!
просто одно слово