Новых комментариев: 0
  1. +4
    Идиот....!
    fildi: далбойоб(ка)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    сам туда иди))
    засранец)
    fildi: ахаха)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    спасибо за то, что ты похуист, мне из-за этого похуй на тебя)))
    fildi: не за что)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    голос у тебя приятный))) я его слышала...))) и глаза красивые*
    fildi: спс)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    привет,как дела?
    #
    Написал аноним
  6. +2
    это капец просто берут мне стену гадят я в шоке!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    нет я че вобще отбитый!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. +2
    есть вторая половинка?
    fildi: да а что?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты классный
    просто одно слово
    fildi: благадарчик)и чем же я классный?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    лапочка*-*
    fildi: спс)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    челочный гопник)
    fildi: так да)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Челюсть со звоном упала на пол.....
    fildi: хД
    #
    Написал аноним
  13. +1
    тогда не будешь ни с кем)
    fildi: поверь буду)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ебу написал 1 либо прокосил но если ты не пацан то по ходу я должен был попасть!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    да!!!!!!)))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    да!!!!!!!111
    #
    Написал аноним
  17. +1
    тебе бы хотелось серьезных отношений?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    лох эмочной
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ахахахах Карина ты как всегда.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Что значит нету лучшей подруги из девочек??? о_О
    Дима, ёпта, тя что опять палкой шимануть?))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    не парься, Дим.у людей нервы сдают ...пусть охлодятся))
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ахаха.вот это вы гоните ребята
    #
    Написал аноним
  23. +1
    АХААХАХАХА ПИЗДА РУЛЮ!!!!!))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ахахахахахаха о те то борзость!!!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    грамотность у меня как раз на отлично.так что заебись там по ту сторону экрана
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ротики закройте кто коментирует!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ага бля это пиздец просто))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    =)))))))))))
    #
    Написал аноним
  29. +1
    "Тебе нравится кто-то из твоего класса..??
    нет я че вобще отбитый!!!!! "

    ахахах я валяюсь. пхахахах
    ответ супер
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Как ты думаешь есть любовь с первого взгляда?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. fildi Ceor
  3. По рейтингу
По рейтингу