Новых комментариев: 0
  1. 0
    ага)))))))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    не парься, Дим.у людей нервы сдают ...пусть охлодятся))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    это капец просто берут мне стену гадят я в шоке!!!!!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ахаха.вот это вы гоните ребята
    #
    Написал аноним
  5. +1
    АХААХАХАХА ПИЗДА РУЛЮ!!!!!))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ахахахахахаха о те то борзость!!!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    грамотность у меня как раз на отлично.так что заебись там по ту сторону экрана
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахахах) так писать нужно правильнО)))))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ротики закройте кто коментирует!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ага бля это пиздец просто))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    до сих пор остались чувсва

    так грамотно написано ахахах
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хД и кто ты?????
    #
    Написал аноним
  13. -1
    до сих пор остались чувсва
    #
    Написал аноним
  14. +1
    =)))))))))))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    "Тебе нравится кто-то из твоего класса..??
    нет я че вобще отбитый!!!!! "

    ахахах я валяюсь. пхахахах
    ответ супер
    #
    Написал аноним
  16. +2
    нет я че вобще отбитый!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. -1
    нет нету!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тебе нравится кто-то из твоего класса..??
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у тебя есть лучшая подруга из девочек?
    #
    Написал аноним
  20. -1
    да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Как ты думаешь есть любовь с первого взгляда?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ахах спс ну да бля появились но мне нужна только 1!!!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ооу у Димы уже поклонники появились. ммм хаха
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты милый. без вопросов)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    та мне пох на этих людей если надо пусть в лычку напишут))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    скажи, люди спрашивают!
    #
    Написал аноним
  27. -1
    кто???????
    fildi: ну эта очень милая девушка которую я очень люблю)
    #
    Написал аноним
  28. +2
    есть вторая половинка?
    fildi: да а что?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. fildi Ceor
  3. стр.6
стр.6