Новых комментариев: 0
  1. 0
    о ты подумай)
    fildi: не хочу)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ааааааа
    ты это сделал)
    fildi: что?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    говнюк....
    fildi: иди нахуй)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    спишь.блеать)))
    fildi: ааа)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я знаю,что ты делаешь ночью в кровати)))
    как не стыдно..*
    fildi: и что я делаю?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты девственник?
    fildi: не важно)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Челюсть со звоном упала на пол.....
    fildi: хД
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хватит быть фэйком, не стой на одном, Стигмата, аматори и Джен Еир еще не все, слушай хоть немного олд-скула, хотя бы тех же AC/DC.
    Удачи)
    fildi: меня эти группы прут и слушаю только то что меня прет_)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    привет дим
    fildi: ку)
    #
    Написал аноним
  10. -1
    бля.че за сп? у тебя девушка есть?
    fildi: да а че че то не нравиться?бля и я вобще свободный мен) что хочу то и делаю с кем хочу с тем мучу!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    угадал))
    молодчинка.
    fildi: аахахах бля я экстрасенс_)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а ты напиши первой попавшей.вдруг угадаешь)
    fildi: ок
    #
    Написал аноним
  13. +1
    тогда не будешь ни с кем)
    fildi: поверь буду)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    давай поиграем)

    напиши сообщение первой той с которой ты хотел бы встречаться, а она тебе даст понять она это была или нет.давай.действуй)
    fildi: мне впадлос)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    давай встр?
    fildi: можно но только мне надо знать кто ты)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    это я)
    не тупи
    fildi: кто ты?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    привет малой)
    узнал?
    fildi: нет)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    голос у тебя приятный))) я его слышала...))) и глаза красивые*
    fildi: спс)
    #
    Написал аноним
  19. +3
    спасибо за то, что ты похуист, мне из-за этого похуй на тебя)))
    fildi: не за что)
    #
    Написал аноним
  20. +4
    Идиот....!
    fildi: далбойоб(ка)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чувааак
    слушаешь классную музыка ;)
    fildi: я знаю)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    =))спс!)))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    еуеу.
    милый пацанчик)

    P.S: N.C.
    :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    бляя скажи хотя бы 1 букву своего имени)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я девушка) а мне не писал)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ебу написал 1 либо прокосил но если ты не пацан то по ходу я должен был попасть!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну как успехи?)))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ну ладно короче я напишу тебе в лычку ку как дела если туда напишешь что я угадал)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    пиздишь что знаешь.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ага а если я скошу то это будет жопа) давай лучше ты мне)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. fildi Ceor
  3. стр.3
стр.3