logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [178]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
о ты подумай)
fildi:
не хочу)
#
Написал аноним
25 сентября 2011
0
ааааааа
ты это сделал)
fildi:
что?
#
Написал аноним
25 сентября 2011
0
говнюк....
fildi:
иди нахуй)
#
Написал аноним
25 сентября 2011
0
спишь.блеать)))
fildi:
ааа)
#
Написал аноним
29 июля 2011
0
я знаю,что ты делаешь ночью в кровати)))
как не стыдно..*
fildi:
и что я делаю?
#
Написал аноним
28 июля 2011
0
ты девственник?
fildi:
не важно)
#
Написал аноним
17 июля 2011
+1
Челюсть со звоном упала на пол.....
fildi:
хД
#
Написал аноним
17 июля 2011
0
Хватит быть фэйком, не стой на одном, Стигмата, аматори и Джен Еир еще не все, слушай хоть немного олд-скула, хотя бы тех же AC/DC.
Удачи)
fildi:
меня эти группы прут и слушаю только то что меня прет_)
#
Написал аноним
17 июля 2011
0
привет дим
fildi:
ку)
#
Написал аноним
12 июля 2011
-1
бля.че за сп? у тебя девушка есть?
fildi:
да а че че то не нравиться?бля и я вобще свободный мен) что хочу то и делаю с кем хочу с тем мучу!
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
угадал))
молодчинка.
fildi:
аахахах бля я экстрасенс_)
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
а ты напиши первой попавшей.вдруг угадаешь)
fildi:
ок
#
Написал аноним
09 июля 2011
+1
тогда не будешь ни с кем)
fildi:
поверь буду)
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
давай поиграем)
напиши сообщение первой той с которой ты хотел бы встречаться, а она тебе даст понять она это была или нет.давай.действуй)
fildi:
мне впадлос)
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
давай встр?
fildi:
можно но только мне надо знать кто ты)
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
это я)
не тупи
fildi:
кто ты?
#
Написал аноним
09 июля 2011
0
привет малой)
узнал?
fildi:
нет)
#
Написал аноним
09 июля 2011
+2
голос у тебя приятный))) я его слышала...))) и глаза красивые*
fildi:
спс)
#
Написал аноним
08 июля 2011
+3
спасибо за то, что ты похуист, мне из-за этого похуй на тебя)))
fildi:
не за что)
#
Написал аноним
07 июля 2011
+4
Идиот....!
fildi:
далбойоб(ка)
#
Написал аноним
06 июля 2011
0
чувааак
слушаешь классную музыка ;)
fildi:
я знаю)
#
Написал аноним
05 июля 2011
0
=))спс!)))
#
Написал аноним
03 июля 2011
0
еуеу.
милый пацанчик)
P.S: N.C.
:D
#
Написал аноним
02 июля 2011
0
бляя скажи хотя бы 1 букву своего имени)
#
Написал аноним
01 июля 2011
0
я девушка) а мне не писал)
#
Написал аноним
01 июля 2011
+1
ебу написал 1 либо прокосил но если ты не пацан то по ходу я должен был попасть!
#
Написал аноним
01 июля 2011
0
ну как успехи?)))))
#
Написал аноним
01 июля 2011
0
ну ладно короче я напишу тебе в лычку ку как дела если туда напишешь что я угадал)
#
Написал аноним
01 июля 2011
0
пиздишь что знаешь.
#
Написал аноним
01 июля 2011
0
ага а если я скошу то это будет жопа) давай лучше ты мне)
#
Написал аноним
01 июля 2011
«
1
2
[3]
4
5
6
»
nektome.blog
fildi Ceor
стр.3
стр.3
ты это сделал)
как не стыдно..*
Удачи)
молодчинка.
напиши сообщение первой той с которой ты хотел бы встречаться, а она тебе даст понять она это была или нет.давай.действуй)
не тупи
узнал?
слушаешь классную музыка ;)
милый пацанчик)
P.S: N.C.
:D