Новых комментариев: 0
  1. 0
    много чего
    fildi: хД я хоть тебя знаю?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как я хочу тебя обнять!!!***
    fildi: так обними):D что тебе мешает?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    потому что ты похож на зайца
    fildi: хД
    #
    Написал аноним
  4. 0
    точнее аноним
    fildi: я понял
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нормально..
    fildi: ахаха и по чему я заенька?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    это антоним
    fildi: ахаха весело!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я человек)
    fildi: ахаха как тебя зовут?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а что смешного?
    fildi: хз а ты кто?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    заенька***
    fildi: ахаха
    #
    Написал аноним
  10. +1
    лапочка*-*
    fildi: спс)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    норм.......
    fildi: четко
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как дела???
    fildi: норм а у тебя?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    привет гопота
    fildi: ку
    #
    Написал аноним
  14. 0
    милый :***
    fildi: спс
    #
    Написал аноним
  15. 0
    засранец)))
    fildi: ахахаха)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а ты знаеш кого ты послал?))
    fildi: да)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    че ты ржеш?)
    fildi: просто)
    #
    Написал аноним
  18. +3
    сам туда иди))
    засранец)
    fildi: ахаха)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Джастин Бибер
    fildi: иди нахуй
    #
    Написал аноним
  20. +1
    челочный гопник)
    fildi: так да)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да пацан я не парься
    пошли пивка ебнем?
    fildi: а хули ты сюда пишешь напиши в вк кто ты и пойдем)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ок
    пошли попьем пива
    у меня какраз к тебе беседа есть
    fildi: так ты кто врядле ты пацан он по делу б все базарил а тут что то не то!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты боишься, что я мальчик?)
    fildi: ахаха да мне пох) если ты пацан то пойдем хоть пива попьем а если пидар то пизда тебе)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    та не ломайся)завтра все узнаеш)
    ты разве не любиш интриги?
    fildi: неа))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    пойдет))все пойдет))
    fildi: нехуя)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    блин..почему ты не хочеш подумать???
    я верю в тебя)
    ты угадаеш)
    fildi: впадлос)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    завтра узнаеш
    fildi: ахаха нее так дело не пойдет)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    давай завтра встретимся?
    fildi: а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    почему?)))
    fildi: ну просто)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не умееш?)
    fildi: умею но не вижу в этом смысла)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. fildi Ceor
  3. стр.2
стр.2