это ли любовь?
когда ни тело,ни душа отпускать его не хотят. когда находишься в метре от него, и уже скучаешь. когда готовишь вместе с ним. когда не можешь нарадоваться, какой же он у тебя хороший. когда 5 часов рядом пролетают как 5 минут. когда он со словами "маленькая моя" обнимает тебя, а ты на самом деле чувствуешь себя маленькой, но такой защищенной. и безумно счастливой. когда смотришь в его глаза, а в них целый мир.
| Комментариев: 1
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
