так подумала..
а ведь у меня есть сильная зависимость
как у листьев от времени года
как у музыки от музыканта
как у наркомана от дозы
если я не увижу, не поцелую тебя, начинается ломка. нет, я не бросаюсь на стены, не схожу с ума и все в таком духе.
просто я чувствую себя неуютно и неуверенно.
да и скучаю. искренне,по-настоящему и очень сильно.
моя зависимость-ты.
если тебе плохо-мне тоже плохо.
если ты улыбаешься-я счастлива.
знаешь,любят достойных,имеют доступных.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
