единственное место, где я хочу находиться,- в твоем сердце.
и мне правда важно каждое твое слово.
и я чувствую, что ты один такой
а запах твоей футболки остался на моем теле
и спать в твоих объятиях- самое теплое и нежное, что может только быть
и смотреть в твои глаза и видеть в них мир
ловить твои поцелуи по себе
это как невидимые наручники
я прикована к тебе
только по своей воле
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
