вновь

каждый раз перед новым годом каждый из нас хоть чуточку, но начинает верить в чудо.

все новогодние фильмы только и твердят "сказка есть", "чудеса случаются", "стоит только поверить".

а потом, уже в новом, абсолютно чистом году оказывается, что и ночь была не волшебной, и с чистого листа начать не удалось..

и вот верь потом кинорежиссерам, которые обещают, что "все будет ха-ра-шо".


вот и я. 31го декабря во время боя курантов выпью бокал шампанского, загадаю, чтоб все мои любимые были счастливы (в том числе и ты,между прочим), включу какой-нибудь стандартный "Голубой огонек" и войду в новый 2012 уже без тебя. сложно. больно. но ты сам сделал свой выбор. можно, конечно, изменить все. но есть ли желание? у тебя.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Настюша Николаевская
  3. Блог
  4. вновь
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии