зато сейчас я счастлива.по-настоящему ведь!
просто слова?да нет.
когда тебя пробирает дрожью от его одеколона, объятий, поцелуев... когда ты сходишь с ума во время такой неимоверной страсти и забываешь обо всем... когда ты валяешься в постели, а он разогревает завтрак, такой сонный, растрепанный, но, черт возьми, какой любимый!!!
вот в такие моменты не до слов.
в голове только одна мысль "Боже,спасибо тебе за него".
солнышко, я люблю тебя.
