оказался денек. Цель поездки - фотосъемка для проэкта связанного с
экологией. Съемка проходила в лесу. На мне было легенькое серенькое
платечко и в нем я лежала на снегу.... К моему удевлению, я даже не успела замерзнуть.
Москва
мне показалась очень серым городом с вечными пробками (успела поспать
пока ехали). Ритм жизни на много быстрее, чем в Киеве.
В Москве
меня втречала девушка Ольга - она в свои 25 многого достигла: с 13 лет
работает моделью, в 21 уже открыла свое модельное агентство, Знает 3
языка, 2 высших образования, работает на Питерском телевидении ведущей в
прямом эфире. Восхищаюсь этой барышне.
В целом, мне очень понравилась поездка)
Елочка в Бориспольском аэрапорту. =)))
