Вчера я участвовала в фотосессии для журнала Флер d`Оранж в шикарнейшом отеле на Софиевской Hyatt.
Нас было три модели: одна невеста и две подруги невесты (я подружка). У
каждой было по три образа, я безумно влюбилась во все платья, они
шикарны...) Наконец-то я побывала на настоящей свадьбе, пусть и на настоящей, и не на свадьбе)))) Но все же)))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
В понедельник (12.12.11) я летала в Москву. Очень насыщеным и инетресным
оказался денек. Цель поездки - фотосъемка для проэкта связанного с
экологией. Съемка проходила в лесу. На мне было легенькое серенькое
платечко и в нем я лежала на снегу.... К моему удевлению, я даже не успела замерзнуть.
Москва
мне показалась очень серым городом с вечными пробками (успела поспать
пока ехали). Ритм жизни на много быстрее, чем в Киеве.
В Москве
меня втречала девушка Ольга - она в свои 25 многого достигла: с 13 лет
работает моделью, в 21 уже открыла свое модельное агентство, Знает 3
языка, 2 высших образования, работает на Питерском телевидении ведущей в
прямом эфире. Восхищаюсь этой барышне.
В целом, мне очень понравилась поездка)

Елочка в Бориспольском аэрапорту. =)))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ну вот. Начинаю вести свой блог. Делаю это в большей мере для себя, чтобы потом было, что вспомнить)))
Мы можем многое забыть, но эмоции всегда остаются с нами! Именно эмоциями я и буду делиться!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Головань Виктория
  3. Блог
Блог