Нас было три модели: одна невеста и две подруги невесты (я подружка). У
каждой было по три образа, я безумно влюбилась во все платья, они
шикарны...) Наконец-то я побывала на настоящей свадьбе, пусть и на настоящей, и не на свадьбе)))) Но все же)))
фотосессия для Флер d`Оранж