Новых комментариев: 0
  1. 0
    наат, ты не Ленин. ты теперь марсианин с номером 000004 :D
    by, 000001
    НОУ НОУ НОУ!!!!!!!!!!
    Она моя воительница!!!!!!!!!!
    это не обговаривается!!!!!
    Она моя, и точка:D

    уважаемая, не спорьте -__-
    ведь я запросто могу захватить Вас, если захочу.
    МАРС ПРАВИТ МИРОМ, ЧУВАКИ :DD
    Сколько у вас воинов? 10 или 20??
    НочнаяФурия: 100 >:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    наат, ты не Ленин. ты теперь марсианин с номером 000004 :D
    by, 000001
    НОУ НОУ НОУ!!!!!!!!!!
    Она моя воительница!!!!!!!!!!
    это не обговаривается!!!!!
    Она моя, и точка:D

    уважаемая, не спорьте -__-
    ведь я запросто могу захватить Вас, если захочу.
    МАРС ПРАВИТ МИРОМ, ЧУВАКИ :DD
    НочнаяФурия: ЧУВАКИ! Я ВАША ПРАВИТЕЛЬНИЦА! >:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Harder, better, faster, stronger!
    НочнаяФурия: агааааааа))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Во всём виноват шоколад!:D
    НочнаяФурия: НЕЕЕТ!
    ОН НЕ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАААТ! >:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    наат, ты не Ленин. ты теперь марсианин с номером 000004 :D
    by, 000001
    НОУ НОУ НОУ!!!!!!!!!!
    Она моя воительница!!!!!!!!!!
    это не обговаривается!!!!!
    Она моя, и точка:D
    НочнаяФурия: я ВАША!>:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ТИ МОИЙ УПАРОТЫЙ ДРУЗЯКА:D
    НочнаяФурия: аааа тоооооооооооооооо, а тиииииииииииии мааааааааай! :D
    #
    Написала Анонимушка
  7. 0
    ТБМРОДРМЛБ?
    НочнаяФурия: ТБМРОДРМЛБ! :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я знаю, что помнишь...:D
    НочнаяФурия: ааа тооо>:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    помнишь этот смайл...? :3
    НочнаяФурия: пхах, ага >:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    наат, ты не Ленин. ты теперь марсианин с номером 000004 :D
    by, 000001
    НочнаяФурия: :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ПРИВЕТ:DDDD
    НочнаяФурия: ку :D
    #
    Написала Swag Fox
  12. 0
    Это была не я.... Но я тоже тебя люблю***
    НочнаяФурия: И я тя)*
    #
    Написала Анонимушка
  13. 0
    Люблю тебя*:DDD
    P.S.аноним:DD
    НочнаяФурия: Вик, ты? :)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    йа лучшая подруга... приятно^^
    НочнаяФурия: а тоо*
    #
    Написал аноним
  15. -1
    КЛАНЯЙСЯ ВЕЛИКОМУ ГИТЛЕРУ, ХОЛООООП:*
    НочнаяФурия: хэй хэй, фашистская рожа тут :*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Не бееей:D
    НочнаяФурия: убьюю!)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Что делаешь ? (Ангелина)
    НочнаяФурия: нечё, а ты?)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    У тебя есть лучшие подруги ?Или друзья?
    НочнаяФурия: подруги) Ты, Аня, Аня, Алёнка , Вероника..ии... всё)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хеееееееей, Чуваче)))
    НочнаяФурия: хэй хэй :D
    #
    Написала Анонимушка
  20. 0
    Хочешь мои ноги-две дороги?)
    НочнаяФурия: пхахах, нее :D
    #
    Написала Анонимушка
  21. 0
    ЙОУ ЙОУ ЙОУ!!! Ты мой бросяня-масяня))))) Ноги ноги)))))
    НочнаяФурия: ахах, лааф*
    #
    Написала Анонимушка
  22. 0
    Почему ты мне ничего не пишешь, бро?*
    НочнаяФурия: Сори, я в тб*
    #
    Написала Анонимушка
  23. 0
    Я съем тебя завтра!! Гррррррр**
    НочнаяФурия: и я тебя :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я злой тигррррррр**
    НочнаяФурия: :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    гррррррр**
    НочнаяФурия: гр гр*
    #
    Написала Анонимушка
  26. +1
    аплодвапрлварлардярапяыряпоыркпы?
    НочнаяФурия: чё? зомби наступают :D
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Ты груба..........
    НочнаяФурия: что? поч?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Хохохохохо__Я знаю)))
    НочнаяФурия: молодец...
    Знай дальше :D
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Драсте, я розовая какшка:D
    НочнаяФурия: ктоо??!)
    ну лад, Хай, я Game Over 007 :D
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ты готова, воительница, моя)
    НочнаяФурия: Ой, ну не знаю, не знаю :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. НочнаяФурия
  3. стр.2
стр.2