наат, ты не Ленин. ты теперь марсианин с номером 000004 :D
by, 000001
НОУ НОУ НОУ!!!!!!!!!!
Она моя воительница!!!!!!!!!!
это не обговаривается!!!!!
Она моя, и точка:D
уважаемая, не спорьте -__-
ведь я запросто могу захватить Вас, если захочу.
МАРС ПРАВИТ МИРОМ, ЧУВАКИ :DD
Сколько у вас воинов? 10 или 20??
наат, ты не Ленин. ты теперь марсианин с номером 000004 :D
by, 000001
НОУ НОУ НОУ!!!!!!!!!!
Она моя воительница!!!!!!!!!!
это не обговаривается!!!!!
Она моя, и точка:D
уважаемая, не спорьте -__-
ведь я запросто могу захватить Вас, если захочу.
МАРС ПРАВИТ МИРОМ, ЧУВАКИ :DD
наат, ты не Ленин. ты теперь марсианин с номером 000004 :D
by, 000001
НОУ НОУ НОУ!!!!!!!!!!
Она моя воительница!!!!!!!!!!
это не обговаривается!!!!!
Она моя, и точка:D
by, 000001
НОУ НОУ НОУ!!!!!!!!!!
Она моя воительница!!!!!!!!!!
это не обговаривается!!!!!
Она моя, и точка:D
уважаемая, не спорьте -__-
ведь я запросто могу захватить Вас, если захочу.
МАРС ПРАВИТ МИРОМ, ЧУВАКИ :DD
Сколько у вас воинов? 10 или 20??
by, 000001
НОУ НОУ НОУ!!!!!!!!!!
Она моя воительница!!!!!!!!!!
это не обговаривается!!!!!
Она моя, и точка:D
уважаемая, не спорьте -__-
ведь я запросто могу захватить Вас, если захочу.
МАРС ПРАВИТ МИРОМ, ЧУВАКИ :DD
ОН НЕ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАААТ! >:D
by, 000001
НОУ НОУ НОУ!!!!!!!!!!
Она моя воительница!!!!!!!!!!
это не обговаривается!!!!!
Она моя, и точка:D
by, 000001
P.S.аноним:DD
Знай дальше :D
ну лад, Хай, я Game Over 007 :D