Новых комментариев: 0
  1. 0
    И что тут тебя все так оскорбляют??? По мне так очень милый, веселый молодой человек!
    Дмитрий: Ну надо же им когда-то выговариваться))
    Спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    выпендрёжник))))))
    Дмитрий: Наверное))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    выпендрёжник))))))
    Дмитрий: Наверное))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    лох!!!!!!!!!!
    Дмитрий: Ок)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    придурок)))))))
    Дмитрий: Ага)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    классный. нравишься
    только труселя твои меня изрядно напрягают.
    ну они хотя бы не в пальмы, как у большинства парней этого мира. да.
    Дмитрий: С акулами есть, голубые, боксеры:D Вот они секси:DD
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Самый-самый хороший:**
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Уважаю Братуха)=*
    А.М
    Дмитрий: Спасибо, братиш=*
    #
    Написал аноним
  9. -1
    забавный такой)
    #
    Написал аноним
  10. -3
    придурок..
    Дмитрий: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Дмитрий: Спокойно) Но хорошо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Чермошенцев
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2