Сыграли "Каменного гостя", всё вроде прошло ок)
Наконец стали руки до блога доходить)
Короче заболел перед новым годом, три дня с температурой хожу) Совсем не прикольно) Ощущаю себя лохнёй))
Всех с наступающим) Завтра будем тусить) Желаю вам в норме "пить и блевать - пить и блевать") Кому будет плохо, прячьтесь под стол, я лично буду делать так:D
Счастья, успехов, любви в новом году)
Всё было секси) Замучался до жути) Сначала Дон-Гуана гоняли, аж до сипоты, потом настраивали гитары, синтезатор, пробегал весь день) Не круто было 2 часа скакать в костюме Деда Мороза) Но вообщем и эту гадость мы пережили)) Выступили вроде ничего, очень по крайней мере на это надеюсь) Дискотека средняя, в этот раз была вполне приемлемая музыка - это плюс)) Устал, с ног валюсь, пойду отсыпаться))
Новый год настаёт через 3 дня)
Напишу впечатления последних дней) Впечатления произвели фильмы) Ходили в кино на "Хочу как ты". По слухам, авторы планировали создать комедию, которая смогла бы конкурировать с первым Мальчишником. Могу сказать, что почти у них это получилось, комедия на уровне! Правда немного пошловата, но от этого в наши дни никуда не деться) Так что всем советую, фильм крутой.
Ну и я наконец-то посмотрел "Бурлеск" Агилера конечно просто нереальная секси, с потрясающим голосом) Вообщем фильм очень здоровский) Обязательно посмотрите)
Пойду теперь скидывать саундтреки к фильму на айфон) А то уже 2 дня на них подвисаю)))
