Вообщем наконец-то решил что-нибудь сюда написать) Никак руки не доходили, да и вообще было крайне лень чем-то подобным заниматься)
Напишу впечатления последних дней) Впечатления произвели фильмы) Ходили в кино на "Хочу как ты". По слухам, авторы планировали создать комедию, которая смогла бы конкурировать с первым Мальчишником. Могу сказать, что почти у них это получилось, комедия на уровне! Правда немного пошловата, но от этого в наши дни никуда не деться) Так что всем советую, фильм крутой.
Ну и я наконец-то посмотрел "Бурлеск" Агилера конечно просто нереальная секси, с потрясающим голосом) Вообщем фильм очень здоровский) Обязательно посмотрите)
Пойду теперь скидывать саундтреки к фильму на айфон) А то уже 2 дня на них подвисаю)))
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
