3 сентября 0.10

Вообщем наконец-то решил что-нибудь сюда написать) Никак руки не доходили, да и вообще было крайне лень чем-то подобным заниматься)

Напишу впечатления последних дней) Впечатления произвели фильмы) Ходили в кино на "Хочу как ты". По слухам, авторы планировали создать комедию, которая смогла бы конкурировать с первым Мальчишником. Могу сказать, что почти у них это получилось, комедия на уровне! Правда немного пошловата, но от этого в наши дни никуда не деться) Так что всем советую, фильм крутой.

Ну и я наконец-то посмотрел "Бурлеск" Агилера конечно просто нереальная секси, с потрясающим голосом) Вообщем фильм очень здоровский) Обязательно посмотрите)
Пойду теперь скидывать саундтреки к фильму на айфон) А то уже 2 дня на них подвисаю)))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Чермошенцев
  3. Блог
  4. 3 сентября 0.10
3 сентября 0.10