Не смотря на те лживые гадости которые тебе пишут, ты их не принимаешь близко к сердцу)(и правельно, тебе просто завидуют)
А так ты симпотичный ,добрый ,приятный, правельный, понимающий и очень дружелюбный)С таким приятно общаться и дружить)
Дмитрий: Спасибо огромноое)) Только пишется правильно:D
А.Г.
А так ты симпотичный ,добрый ,приятный, правельный, понимающий и очень дружелюбный)С таким приятно общаться и дружить)
Спасибо)
только труселя твои меня изрядно напрягают.
ну они хотя бы не в пальмы, как у большинства парней этого мира. да.
А.М