Новых комментариев: 0
  1. +5
    Положительный.
    #
    Написал аноним
  2. +4
    я думаю что Дмитрий Чермошенцев - мудак))))
    В.Р.
    Дмитрий: Ахахах) Вася, засранец:D
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Я знаю, что Димочка хороший:* А в глубине души, даже дерзкий :D
    Дмитрий: Ахаха:*
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Твой самый радостный момент в жизни?
    Дмитрий: В диснейленд когда приехал)))

    А вообще, на самом деле) Когда сестричка мелкая родилась)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Дима классный)))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    придурок он,на аву посмотри!!!!
    Дмитрий: Оцениваешь людей по аватаркам?) Пожалуй мне стоит Джонни Деппа поставить))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    стрёмный:*
    Дмитрий: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    безмозглая коровка)))))))))
    Дмитрий: Наверное))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    придурок полный!!!!!
    Дмитрий: Оу еа)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    дебилёнок:***********
    Дмитрий: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    педик).........
    Дмитрий: Ахаха)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ну чо сказать педик который фапает на стрыкало..
    Дмитрий: Ахахаха) Пашок-Пашок))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты с ума меня сводишь!!!!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Я ХОЧУ СТОБОЙ ТРАХНУТСЯ
    Дмитрий: Прикольно)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Симпотичный,милый парень. Забавный
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пойдет).........
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Самый самый милый человек:***
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Мне на тебя похуй)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пидарас!=D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Митяй,красавчик!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    митек гребешок ;DD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты сама скромнось
    А.Г.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ведешь себя как гей, а так не че=)
    Дмитрий: Ахах) Есть за мной такой грешок))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    симпатичный молодой человек...)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    теперь понимаю почему у меня 4 по русскому :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Не смотря на те лживые гадости которые тебе пишут, ты их не принимаешь близко к сердцу)(и правельно, тебе просто завидуют)
    А так ты симпотичный ,добрый ,приятный, правельный, понимающий и очень дружелюбный)С таким приятно общаться и дружить)
    Дмитрий: Спасибо огромноое)) Только пишется правильно:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хороший:**
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пидар:DDDD
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Страшный пидар
    Дмитрий: Ох ты:D Неожиданно:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    моой димочка самый хороший :*
    Дмитрий: :*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Чермошенцев
  3. По рейтингу
По рейтингу