Не смотря на те лживые гадости которые тебе пишут, ты их не принимаешь близко к сердцу)(и правельно, тебе просто завидуют)
А так ты симпотичный ,добрый ,приятный, правельный, понимающий и очень дружелюбный)С таким приятно общаться и дружить)
Дмитрий: Спасибо огромноое)) Только пишется правильно:D
В.Р.
А вообще, на самом деле) Когда сестричка мелкая родилась)
А.Г.
А так ты симпотичный ,добрый ,приятный, правельный, понимающий и очень дружелюбный)С таким приятно общаться и дружить)