Новых комментариев: 0
  1. +4
    я думаю что Дмитрий Чермошенцев - мудак))))
    В.Р.
    Дмитрий: Ахахах) Вася, засранец:D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я ХОЧУ СТОБОЙ ТРАХНУТСЯ
    Дмитрий: Прикольно)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Симпотичный,милый парень. Забавный
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Дима классный)))
    #
    Написал аноним
  5. -3
    придурок..
    Дмитрий: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Дмитрий: Спокойно) Но хорошо)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    забавный такой)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Самый-самый хороший:**
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Твой самый радостный момент в жизни?
    Дмитрий: В диснейленд когда приехал)))

    А вообще, на самом деле) Когда сестричка мелкая родилась)
    #
    Написал аноним
  10. +5
    Положительный.
    #
    Написал аноним
  11. +4
    Я знаю, что Димочка хороший:* А в глубине души, даже дерзкий :D
    Дмитрий: Ахаха:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Чермошенцев
  3. стр.2
стр.2